大阪発⇒東京行 夜行バス・高速バス | 俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 10,386
  •  

俺の 大阪発 東京行き 夜行バス 検索結果一覧

A便 ブルーライナー 天王寺・梅田・長岡京⇒海老名・横浜・新宿・大宮

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン
  • 無線LAN
  • コンセント

●あと払い(ペイディ)・PayPayがご利用いただけます。●車内を常時換気・清掃、除菌●光触媒スプレ―(ThreeBond3675)による抗菌・抗ウイルス加工を実施●全席肘掛付、フットレスト(足置き)、横4席×縦11列の車両で運行●全席にコンセント又はUSB(タイプA)/キャリアフリーWIFI装備●ミネラルウォーター プレゼント●最新の安全運転装置付車両で運行(ドライバーズモニター・衝突被害軽減ブレーキ・車線逸脱警報システム・ドライバー異常時対応システム(一部車両)・横滑り防止装置・車間距離警報装置等)●女性の隣は必ず女性をお約束●2名様のご予約は男女かかわらず隣同士 3名様以上でのご予約の場合はまとまってご用意致します。●予約販売期間出発日当日の18:00までオンライン予約が可能。●直前キャンセル専用ダイヤル050-5830-9533(出発の30分前から出発時間まで)

<出発地>: USJ
20:40
天王寺
21:20
梅田PM
22:00
南草津
23:20

<到着地>: 横浜YC
05:20
新宿
06:20
大宮駅
07:10

<運行会社> 広栄交通バス

料金目安

2,400円 ~ 9,300円 ?席

詳細
大阪⇒東京 28のA便 ブルーライナー 天王寺・梅田・長岡京⇒海老名・横浜・新宿・大宮

2,400円 ~ 7,600円

予約
大阪⇒東京 8のA便 ブルーライナー 天王寺・梅田・長岡京⇒海老名・横浜・新宿・大宮

2,500円 ~ 7,700円

予約
大阪⇒東京 6のA便 ブルーライナー 天王寺・梅田・長岡京⇒海老名・横浜・新宿・大宮

4,100円 ~ 9,300円

予約

F便 ブルーライナー 天王寺・梅田⇒新宿・東京・大宮

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン
  • 無線LAN
  • コンセント

●あと払い(ペイディ)・PayPayがご利用いただけます。●車内を常時換気・清掃、除菌●光触媒スプレ―(ThreeBond3675)による抗菌・抗ウイルス加工を実施●全席肘掛付、フットレスト(足置き)、横4席×縦11列の車両で運行●全席にコンセント又はUSB(タイプA)/キャリアフリーWIFI装備●ミネラルウォーター プレゼント●最新の安全運転装置付車両で運行(ドライバーズモニター・衝突被害軽減ブレーキ・車線逸脱警報システム・ドライバー異常時対応システム(一部車両)・横滑り防止装置・車間距離警報装置等)●女性の隣は必ず女性をお約束●2名様のご予約は男女かかわらず隣同士 3名様以上でのご予約の場合はまとまってご用意致します。●予約販売期間出発日当日の18:00までオンライン予約が可能。●直前キャンセル専用ダイヤル050-5830-9533(出発の30分前から出発時間まで)

<出発地>: USJ
21:30
OCAT
22:00
梅田PM
22:30

<到着地>: 羽田空港
05:30
BT東京
06:06
大宮駅
07:05

<運行会社> 広栄交通バス

料金目安

2,400円 ~ 4,900円 ?席

詳細
大阪⇒東京 28のF便 ブルーライナー 天王寺・梅田⇒新宿・東京・大宮

2,400円 ~ 4,800円

予約
大阪⇒東京 8のF便 ブルーライナー 天王寺・梅田⇒新宿・東京・大宮

2,500円 ~ 4,900円

予約
大阪⇒東京 3のF便 ブルーライナー 天王寺・梅田⇒新宿・東京・大宮

4,200円

予約

サン アンド ムーン 804 4列スタンダード USBポート・仕切りカーテン・フリーWifi

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • 無線LAN
  • コンセント

●あと払い(ペイディ)・PayPayがご利用いただけます。●車内を常時換気・清掃、除菌●全席に充電用USB(タイプA)・キャリアフリーWIFI装備●ミネラルウォーター ミライズ プレゼント●女性の隣は必ず女性をお約束●2名様のご予約は男女かかわらず隣同士 3名様以上でのご予約の場合はまとまってご用意致します。●予約販売期間出発日当日の18:00までオンライン予約が可能。●直前キャンセル専用ダイヤル080-4154-5523(出発の30分前から出発時間まで)

<出発地>: 阪急梅田
21:50
OCAT
22:20
南草津
23:30

<到着地>: 東京
06:00
津田沼
06:50

<運行会社> 大新東

料金目安

2,400円 ~ 8,600円 ?席

詳細
大阪⇒東京 28のサン アンド ムーン 804 4列スタンダード USBポート・仕切りカーテン・フリーWifi

2,400円 ~ 8,500円

予約
大阪⇒東京 6のサン アンド ムーン 804 4列スタンダード USBポート・仕切りカーテン・フリーWifi

2,500円 ~ 7,900円

予約
大阪⇒東京 8のサン アンド ムーン 804 4列スタンダード USBポート・仕切りカーテン・フリーWifi

2,500円 ~ 8,600円

予約

SG202 杉崎高速バス 天王寺・梅田⇒秦野・桜木町・横浜・東京 (高速バス)

  • 夜行バス
  • 横4列
  • 縦10列
  • コンセント

当面の間ブランケットの貸出を中止致します。車内を清掃、除菌車内を外気導入固定運転による常時換気満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。24:00以降に出発するバスは、到着の前日を乗車日としてご予約下さい。例:1月1日に到着する場合は、乗車日は12月31日で予約

<出発地>: 神戸市
21:50
梅田PM
22:50

<到着地>: 横浜YC
06:05
東京
06:54

<運行会社> 杉崎観光バス

料金目安

2,500円 ~ 12,800円 ?席

詳細
大阪⇒東京 16のSG202 杉崎高速バス 天王寺・梅田⇒秦野・桜木町・横浜・東京 (高速バス)

2,500円 ~ 12,800円

予約
大阪⇒東京 1のSG202 杉崎高速バス 天王寺・梅田⇒秦野・桜木町・横浜・東京 (高速バス)

2,500円 ~ 8,000円

予約
大阪⇒東京 6のSG202 杉崎高速バス 天王寺・梅田⇒秦野・桜木町・横浜・東京 (高速バス)

2,500円 ~ 8,000円

予約
大阪⇒東京 8のSG202 杉崎高速バス 天王寺・梅田⇒秦野・桜木町・横浜・東京 (高速バス)

2,600円 ~ 8,100円

予約

夜行バス SG206 杉崎高速バス 難波・京都・南草津⇒東京・池袋 (高速バス)

  • 夜行バス
  • コンセント

当面の間ブランケットの貸出を中止致します。車内を清掃、除菌車内を外気導入固定運転による常時換気満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。24:00以降に出発するバスは、到着の前日を乗車日としてご予約下さい。例:1月1日に到着する場合は、乗車日は12月31日で予約

<出発地>: 梅田PM
21:20
京都駅
22:30
南草津
23:25

<到着地>: 秦野BS
04:50
町田駅
05:35
東京
06:24

<運行会社> 杉崎観光バス

料金目安

2,500円 ~ 6,000円 ?席

詳細
大阪⇒東京 16の夜行バス SG206 杉崎高速バス 難波・京都・南草津⇒東京・池袋 (高速バス)

2,500円 ~ 6,000円

予約
大阪⇒東京 1の夜行バス SG206 杉崎高速バス 難波・京都・南草津⇒東京・池袋 (高速バス)

2,500円

予約
大阪⇒東京 6の夜行バス SG206 杉崎高速バス 難波・京都・南草津⇒東京・池袋 (高速バス)

2,500円

予約

6142便 オリオンバス 関西発

  • 女性安心
  • 横4列
  • コンセント
  • ひざ掛け

<出発地>: 神戸三宮
21:15
USJ
21:55
梅田
22:40
京都八条口
23:45

<到着地>: 東京
06:36
TDL
07:20

<運行会社> オー・ティー・ビー

料金目安

2,500円 ~ 7,800円 ?席

詳細
大阪⇒東京 11の6142便 オリオンバス  関西発

2,500円 ~ 7,800円

予約

NT002 ナイトライナー大阪⇒東京

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • コンセント

☆☆ スタンダードでも充実のサービス!!ナイトライナー ☆☆便利な梅田・奈良・京都発です!!ナイトライナーは手軽な料金で、東京地区と関西地区を結ぶ高速路線バスです。関東での降車も東京、新宿、高尾と豊富にお選びいただけます。□■□■□ ナイトライナーのご案内 □■□■□・車内ではマスク着用をお願い致します(されていないお客様にはさしあげます)・車内にてペットボトルのお茶をおひとり様1本サービス中です・空気循環システムによる外部空気を取り入れての運行です・車内では快眠して頂ける様、ふわふわブランケット貸し出し・途中SAなどで2-3時間に1回トイレ休憩をとります・乗務員2人による安全運行・休憩時は最小限の明かりとノーアナウンスで安眠を邪魔しません・充電用のコンセントを各座席に装備(整備の都合上、装備されていないバスでの運行の場合もあります/4列STDの11E席にはコンセントがありませんので乗務員にお申し出下さい)■コース説明■・バスは原則として定刻に出発致しますので、乗車場所には遅れずにお越し下さい。(出発時刻までにお見えにならなかったお客様はキャンセルとみなします)・天候・道路状況等により予定通り運行できない場合があります。また、出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられませんのでご了承ください。・飲酒による酩酊状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。【キャンセルについて】ご予約キャンセルについては早めにご連絡ください。運賃の払戻しには当社運送約款により払戻し手数料を申し受けます。17:00以降のキャンセルにつきましてはキャンセル料100%となりますので、予めご了承くださいませ。また、出発当日の乗下車地変更はお受けできません。【交代乗務員配置の有無】このバスは乗務員2名態勢で運行しております。

<出発地>: 天王寺
21:45
梅田PM
22:30
京都駅
23:30

<到着地>: 高尾駅
05:40
新宿
06:48
東京
07:30

<運行会社> 東京富士交通

料金目安

2,500円 ~ 9,140円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のNT002 ナイトライナー大阪⇒東京

2,500円 ~ 6,950円

予約
大阪⇒東京 6のNT002 ナイトライナー大阪⇒東京

2,500円 ~ 9,140円

予約
大阪⇒東京 8のNT002 ナイトライナー大阪⇒東京

2,500円 ~ 6,950円

予約
大阪⇒東京 3のNT002 ナイトライナー大阪⇒東京

3,000円 ~ 7,450円

予約

GR202  グレースライナー 梅田⇒新宿

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント

★運行前に車内を清掃、除菌★空気清浄機付き★車内常時換気★全席をフルリクライニング仕様★後方に女性エリア★隣席は同性になるよう配席★プライベートカーテン、コンセント(またはUSBタイプ)付★少し広い11列車両(整備点検の為、観光バスタイプを使用することがございます。観光バスタイプにはコンセントはありません。)★座席希望(通路側等)は当日16時までにグレースライナーコールセンターが無料で承ります。状況によりご希望に添えない場合がございます。

<出発地>: 難波
22:10
大阪梅田
23:00

<到着地>: 新宿
06:20

<運行会社> グレース観光

料金目安

2,500円 ~ 6,950円 ?席

詳細
大阪⇒東京 26のGR202  グレースライナー 梅田⇒新宿

2,500円 ~ 6,950円

予約
大阪⇒東京 1のGR202  グレースライナー 梅田⇒新宿

2,500円 ~ 6,950円

予約
大阪⇒東京 6のGR202  グレースライナー 梅田⇒新宿

2,500円 ~ 6,930円

予約
大阪⇒東京 8のGR202  グレースライナー 梅田⇒新宿

2,500円 ~ 6,950円

予約

AT85 神戸21:30発-梅田YD22:30発-京都S23:50発⇒横浜・新宿

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■この便は@ライナー緑色外観車両か、白地に桜柄外観車両での運行となります。■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 神戸市
22:30
梅田YD
23:40

<到着地>: 横浜SK
06:40
新宿
07:50

<運行会社> AT LINER

料金目安

2,700円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のAT85 神戸21:30発-梅田YD22:30発-京都S23:50発⇒横浜・新宿

2,700円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 3のAT85 神戸21:30発-梅田YD22:30発-京都S23:50発⇒横浜・新宿

4,260円 ~ 5,740円

予約
大阪⇒東京 8のAT85 神戸21:30発-梅田YD22:30発-京都S23:50発⇒横浜・新宿

4,260円 ~ 5,740円

予約

夜行バス TouristBus TB12 難波-ヨドバシ梅田⇒横浜・東京・西船橋<京都経由>スタンダード+

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■この便は、株式会社ツーリストバス(白地にTourist Busのロゴ入り車両)での運行となっています。■お得なスタンダード(縦12列・横4列)バス! ■車内を清掃除菌清・運行中は常時換気♪■さらに嬉しい各座席に携帯電話・ゲーム機用のUSBコンセントを装備☆■この便は途中、京都発を経由します。 ■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: USJ
21:45
梅田YD
22:30

<到着地>: 横浜SK
06:50
東京
08:12
西船橋
08:50

<運行会社> ツーリストバス

料金目安

2,700円 ~ 7,000円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1の夜行バス TouristBus TB12 難波-ヨドバシ梅田⇒横浜・東京・西船橋<京都経由>スタンダード+

2,700円 ~ 7,000円

予約

CJ114 関西⇒関東

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • 縦10列
  • カーテン
  • コンセント

全席USBジャック又はコンセント付き縦10列ゆったりシート☆スマホの充電もバッチリ☆イオン発生器で空気もきれい☆女性は女性エリアでのご案内で安心

<出発地>: 梅田PM
21:40
京都駅
23:00

<到着地>: 池袋サ
05:50
流山
06:30
柏駅
06:50

<運行会社> さくら観光バス

料金目安

2,800円 ~ 8,800円 ?席

詳細
大阪⇒東京 18のCJ114 関西⇒関東

2,800円 ~ 8,800円

予約
大阪⇒東京 6のCJ114 関西⇒関東

2,800円 ~ 8,800円

予約
大阪⇒東京 3のCJ114 関西⇒関東

2,800円 ~ 8,800円

予約
大阪⇒東京 8のCJ114 関西⇒関東

2,800円 ~ 8,800円

予約

AT83 神戸21:00発-梅田P22:00発-京都S23:15発⇒横浜・新宿

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■なのに嬉しいウイルス対策にもなる清潔加工で安心とプライバシーに配慮した仕切りカーテン付き♪■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 神戸市
21:00
梅田YD
22:00
京都八条
23:15

<到着地>: 横浜SK
06:00
新宿
07:10

<運行会社> AT LINER

料金目安

2,800円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のAT83 神戸21:00発-梅田P22:00発-京都S23:15発⇒横浜・新宿

2,800円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 3のAT83 神戸21:00発-梅田P22:00発-京都S23:15発⇒横浜・新宿

3,000円 ~ 7,220円

予約
大阪⇒東京 8のAT83 神戸21:00発-梅田P22:00発-京都S23:15発⇒横浜・新宿

3,000円 ~ 7,220円

予約

さくら高速バス SA58R 難波-ヨドバシ梅田-京都⇒東京 リラックス4+ 【ゆったり4列シート】

  • 夜行バス
  • 横4列
  • 縦10列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■スタンダードバスより縦の座席数を1列減らした足元のびのびバスです。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 難波
21:15
梅田YD
21:50
京都八条
23:00

<到着地>: 東京
06:18

<運行会社> 桜交通

料金目安

2,800円 ~ 7,420円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のさくら高速バス SA58R 難波-ヨドバシ梅田-京都⇒東京 リラックス4+ 【ゆったり4列シート】

2,800円 ~ 7,420円

予約
大阪⇒東京 8のさくら高速バス SA58R 難波-ヨドバシ梅田-京都⇒東京 リラックス4+ 【ゆったり4列シート】

3,610円 ~ 6,920円

予約

SA52 神戸21:20発⇒東京・テレポート・TDL

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■この便は神戸を始発して、梅田YD発後に京都S発を経由します。■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 梅田YD
22:20

<到着地>: 東京
06:48
東京テレ
07:30
TDL
08:10

<運行会社> 桜交通

料金目安

2,900円 ~ 11,000円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のSA52 神戸21:20発⇒東京・テレポート・TDL

2,900円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 6のSA52 神戸21:20発⇒東京・テレポート・TDL

4,260円 ~ 7,220円

予約
大阪⇒東京 3のSA52 神戸21:20発⇒東京・テレポート・TDL

4,260円 ~ 11,000円

予約

夜行バス SAT04 難波22:20発-梅田YD23:00発-京都S24:15発⇒横浜・新宿

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■無線LAN(wi-fi)サービスは、2021年4月30日で終了となりました。■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 難波
22:20
梅田YD
23:00
京都八条
24:15

<到着地>: 横浜SK
06:55
新宿
07:55

<運行会社> 桜交通

料金目安

2,900円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1の夜行バス SAT04 難波22:20発-梅田YD23:00発-京都S24:15発⇒横浜・新宿

2,900円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 3の夜行バス SAT04 難波22:20発-梅田YD23:00発-京都S24:15発⇒横浜・新宿

3,160円 ~ 7,220円

予約

KR134S 難波22:00集合-梅田YD22:45発⇒東京

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■この便は株式会社桜交通(緑色@ライナー車両)か、昌栄バス(ピンク色@ライナー車両)での運行となっています。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: リーベル
22:25
USJ
22:40
梅田YD
23:20
京都八条
24:30

<到着地>: 東京
08:06

<運行会社> 桜交通

料金目安

2,900円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のKR134S 難波22:00集合-梅田YD22:45発⇒東京

2,900円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 6のKR134S 難波22:00集合-梅田YD22:45発⇒東京

3,610円 ~ 7,220円

予約
大阪⇒東京 3のKR134S 難波22:00集合-梅田YD22:45発⇒東京

3,610円 ~ 7,220円

予約

SA48 難波22:00発-梅田YD22:40発-京都S23:55発⇒横浜・東京 スタンダード@

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!(※一部USBタイプの場合もございます。)■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 難波
22:00
梅田YD
22:40
京都八条
23:55

<到着地>: 横浜SK
06:50
東京
07:48

<運行会社> 桜交通

料金目安

2,900円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のSA48 難波22:00発-梅田YD22:40発-京都S23:55発⇒横浜・東京 スタンダード@

2,900円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 6のSA48 難波22:00発-梅田YD22:40発-京都S23:55発⇒横浜・東京 スタンダード@

4,260円 ~ 7,220円

予約
大阪⇒東京 3のSA48 難波22:00発-梅田YD22:40発-京都S23:55発⇒横浜・東京 スタンダード@

4,260円 ~ 7,220円

予約
大阪⇒東京 8のSA48 難波22:00発-梅田YD22:40発-京都S23:55発⇒横浜・東京 スタンダード@

4,260円 ~ 7,220円

予約

AT65 難波22:35発-梅田YD23:10発-京都S24:20発-南草津25:10発⇒新宿・さいたま・大宮

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■お得なスタンダード(縦11列・横4列)バス!■さらに嬉しいウイルス対策にもなる清潔加工で安心とプライバシーに配慮した仕切りカーテン付き♪■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 梅田YD
23:30
南草津
25:10

<到着地>: 新宿
08:00
新都心駅
08:40
大宮
08:55

<運行会社> AT LINER

料金目安

2,900円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のAT65 難波22:35発-梅田YD23:10発-京都S24:20発-南草津25:10発⇒新宿・さいたま・大宮

2,900円 ~ 7,720円

予約
大阪⇒東京 8のAT65 難波22:35発-梅田YD23:10発-京都S24:20発-南草津25:10発⇒新宿・さいたま・大宮

3,160円 ~ 7,220円

予約

AT63 難波21:35発-梅田YD22:10発-京都S23:40発⇒横浜・新宿・さいたま・大宮

  • 夜行バス
  • カーテン
  • トイレ付
  • コンセント

■キレイな空間をお届け♪深紫外線LEDで菌・ウイルスを除菌消臭対応の空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載☆■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■お得なスタンダード(縦11列・横4列)♪■バスの画像は一例です。運行会社の都合により異なる車両で運行する場合がございます。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のコンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: リーベル
21:20
梅田YD
22:10
京都八条
23:40

<到着地>: 横浜SK
06:15
新宿
07:15
新都心駅
08:00
大宮
08:15

<運行会社> AT LINER

料金目安

2,900円 ~ 7,420円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1のAT63 難波21:35発-梅田YD22:10発-京都S23:40発⇒横浜・新宿・さいたま・大宮

2,900円 ~ 7,420円

予約
大阪⇒東京 8のAT63 難波21:35発-梅田YD22:10発-京都S23:40発⇒横浜・新宿・さいたま・大宮

4,260円 ~ 6,920円

予約

夜行バス さくら高速バス AT75S 難波-ヨドバシ梅田-京都S⇒横浜・東京・大宮 スタンダード+

  • 夜行バス
  • 横4列
  • カーテン
  • コンセント

■この便は、紫色【TouristBus】ロゴ入り外観車両と白地に桜柄外観車両を㈱ATLINERが運行しています。■この便のお支払いは、クレジットカード決済のみとなります。■お得なスタンダード(縦12列・横4列)バス!■外気導入固定運転にて車内換気を行いながらの運行です。■各座席に携帯電話・ゲーム機用のUSB/コンセントを装備!■満席時では、座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので、予めご了承ください。

<出発地>: 難波
20:45
梅田YD
21:20
京都八条
22:35

<到着地>: 横浜SK
05:30
東京
06:42
大宮
07:45

<運行会社> AT LINER

料金目安

2,900円 ~ 7,720円 ?席

詳細
大阪⇒東京 1の夜行バス さくら高速バス AT75S 難波-ヨドバシ梅田-京都S⇒横浜・東京・大宮 スタンダード+

2,900円 ~ 7,720円

予約
逆区間を検索する 夜行バス 東京 → 大阪
高速バス・夜行バス・格安バス・深夜バス・長距離バスの時刻表・路線・料金(片道、往復)・当日予約・バスタイプ( 4列シート3列独立3列(2x1) ) ・設備( トイレ付コンセント女性専用車女性安心車無線LANひざ掛け ) などの情報が満載なんだぜ!ライブ・コンサートツアー・学生旅行・卒業旅行( ( 東京大阪ディズニーUSJ )、 春休み、GW、夏休み(お盆)、年末年始のご旅行や帰省の移動方法を探す時には、きっと安い(格安)料金の行き方を調べる事ができるぜ!費用も節約できるし、たまにはのんびりバス旅行もいいもんだよな!夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

大阪のバス停一覧




東京のバス停一覧

アイコンってやつを説明するぜ

  • 夕方から夜中に出発し、翌日の早朝に到着
  • 朝・昼に出発し、その日中に到着します
  • 横1列あたりに4席配置
  • 横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)
  • 横1列あたりに3席配置(2+1タイプ)
  • 縦1列あたりに10席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに9席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに8席配置(ゆったりタイプ)
  • 車両内、全ての席が女性席(男性予約不可)
  • 女性安心の席配置
  • トイレを設置しているバス
  • 無線LANを設置しているバス
  • コンセントを設置しているバス
  • フロントカーテンを設置しているバス
  • パーソナルカーテンを設置しているバス
  • その他備品付き
  • アイマスク付き
  • 耳栓付き
  • スリッパ付き
  • 膝掛け付き
  • エアーマクラ付き
  • 歯ブラシ付き
  • 学生割引
  • 往復割引
  • 幼児割引
  • グループ割引

language Japanese