夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
ユニバーサルスタジオ15:40大阪駅JR高速BT16:25JRなんば湊町BT16:40三宮バスターミナル17:29
道の駅いたの19:13土成BS19:33脇町BS19:51三好BS20:15三島・川之江インター20:52川内IC21:42松山IC口21:52天山橋21:56大街道22:09松山駅22:17JR松山支店22:29
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,900円 ?席
3,900円
大阪駅JR高速BT13:20JRなんば湊町BT13:35三宮バスターミナル14:24高速舞子14:55
道の駅いたの16:22土成BS16:38脇町BS16:55三好BS17:19三島・川之江インター17:57川内IC18:50松山IC口19:02天山橋19:06大街道19:19松山駅19:27JR松山支店19:39
<運行会社> ジェイアール四国バス
大阪駅JR高速BT15:20JRなんば湊町BT15:35三宮バスターミナル16:24
三島・川之江インター19:50川内IC20:43松山IC口20:55天山橋20:59大街道21:12松山駅21:20JR松山支店21:32
5,400円 ?席
5,400円
大阪駅JR高速BT11:40JRなんば湊町BT11:55三宮バスターミナル12:44高速舞子13:15
三島・川之江インター15:58川内IC16:47松山IC口16:57天山橋17:01大街道17:14松山駅17:22JR松山支店17:34
大阪駅JR高速BT06:30JRなんば湊町BT06:45三宮バスターミナル07:35
三島・川之江インター11:01川内IC11:54松山IC口12:06天山橋12:10大街道12:23松山駅12:31JR松山支店12:43
大阪駅JR高速BT10:10JRなんば湊町BT10:25三宮バスターミナル11:14高速舞子11:45
三島・川之江インター14:28川内IC15:17松山IC口15:27天山橋15:31大街道15:44松山駅15:52JR松山支店16:04
京都21:20梅田22:30USJ23:10三宮23:50
松山05:30
<運行会社> WILLER TRAVEL
5,800円 ~ 7,600円 ?席
5,800円 ~ 7,300円
6,300円 ~ 7,600円
和歌山駅21:00梅田23:00桃山台23:20
大手町07:00東京ディズニーランドR07:40
5,900円 ~ 15,400円 ?席
5,900円 ~ 15,400円
大阪阪急三番街22:40新大阪22:50千里ニュータウン23:01千里中央23:11宝塚インター23:30西宮北インター23:41
川内インター04:55松山インター口05:10余戸南インター05:15松山市駅05:25大街道05:30道後温泉05:40松山室町営業所05:50内子06:30大洲本町06:50西大洲06:55八幡浜07:10
<運行会社> 阪急観光バス
6,750円 ~ 7,500円 ?席
6,750円
7,500円
大阪阪急三番街13:50新大阪14:00千里ニュータウン14:11宝塚インター14:30有馬温泉太閤橋14:46
川内インター18:49松山インター口18:59余戸南インター19:05松山市駅19:20大街道19:25松山室町営業所19:35
6,850円 ~ 7,500円 ?席
6,850円
京都15:10名神大山崎15:25名神高槻15:34
川内IC20:10松山IC20:20余戸南IC20:25松山市駅20:40大街道20:45松山室町20:55
<運行会社> 京阪バス
7,050円 ~ 7,350円 ?席
7,050円 ~ 7,350円
大阪阪急三番街12:00
川内IC17:02松山IC17:12余戸南IC17:18松山市駅17:32大街道17:37松山室町17:47内子18:32大洲本町18:52八幡浜19:12
<運行会社> 阪急バス
7,500円 ?席
大阪阪急三番街06:40
川内インター11:25松山インター口11:35余戸南インター11:41松山市駅11:55松山室町営業所12:00内子12:40大洲本町13:00西大洲13:05八幡浜13:20
大阪阪急三番街08:50
川内インター13:30松山インター口13:40余戸南インター13:46松山市駅14:00松山室町営業所14:05
大阪阪急三番街16:00
川内インター20:45松山インター口20:55余戸南インター21:00松山市駅21:10大街道21:15松山室町営業所21:25
大阪阪急三番街17:10
川内インター21:50松山インター口22:00余戸南インター22:05松山市駅22:15大街道22:20松山室町営業所22:30内子23:10大洲本町23:30西大洲23:35八幡浜23:50
大阪阪急三番街18:20USJ18:55
川内インター23:27松山インター口23:37余戸南インター23:42松山市駅23:52大街道23:57松山室町営業所24:07
難波21:35京都22:55
大手町06:55東京ディズニーランドR07:30
12,400円 ~ 13,400円 ?席
12,400円 ~ 13,400円