夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
松山一番町23:30
USJ06:00
<運行会社> WILLER TRAVEL
5,800円 ~ 6,300円 ?席
5,800円
6,300円
JR松山支店12:43松山駅13:00大街道13:08天山橋13:21松山IC口13:25川内IC13:35三島・川之江インター14:25
高速舞子17:19三宮バスターミナル17:43JRなんば湊町BT18:33大阪駅JR高速BT18:53
<運行会社> ジェイアール四国バス
6,700円 ?席
6,700円
JR松山支店14:03松山駅14:20大街道14:28天山橋14:41松山IC口14:45川内IC14:55三島・川之江インター15:45
高速舞子18:37三宮バスターミナル19:01JRなんば湊町BT19:51大阪駅JR高速BT20:11
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
JR松山支店16:43松山駅17:00大街道17:08天山橋17:21松山IC口17:25川内IC17:37三島・川之江インター18:29
高速舞子21:17三宮バスターミナル21:44JRなんば湊町BT22:34大阪駅JR高速BT22:54
JR松山支店05:33松山駅05:50大街道05:58天山橋06:11松山IC口06:15川内IC06:25三島・川之江インター07:15三好BS07:54脇町BS08:18土成BS08:36道の駅いたの08:54
高速舞子10:10三宮バスターミナル10:34JRなんば湊町BT11:24大阪駅JR高速BT11:44ユニバーサルスタジオ12:19
JR松山支店06:33松山駅06:50大街道06:58天山橋07:11松山IC口07:15川内IC07:27三島・川之江インター08:19
高速舞子11:07三宮バスターミナル11:34JRなんば湊町BT12:24大阪駅JR高速BT12:44
松山室町営業所09:55松山市駅10:10大街道10:15余戸南インター10:34松山インター口10:39川内インター10:49
有馬温泉太閤橋14:58宝塚インター15:14千里ニュータウン15:32新大阪15:42大阪阪急三番街15:52
<運行会社> 阪急観光バス
6,850円 ?席
6,850円
松山室町07:15松山市駅07:30大街道07:35余戸南IC07:56松山IC08:01川内IC08:11
名神高槻12:46名神大山崎12:55京都13:10
<運行会社> 京阪バス
7,350円 ?席
7,350円
松山室町営業所05:35松山市駅05:50余戸南インター06:00松山インター口06:05川内インター06:15
USJ10:40大阪阪急三番街11:15新大阪11:25
7,500円 ?席
7,500円
松山室町営業所06:55松山市駅07:10大街道07:15余戸南インター07:32松山インター口07:37川内インター07:47
大阪阪急三番街12:31新大阪12:41
八幡浜06:45西大洲07:00大洲本町07:05内子07:20松山室町営業所08:15松山市駅08:30大街道08:35余戸南インター08:54松山インター口08:59川内インター09:09
大阪阪急三番街13:55新大阪14:05
7,500円 ~ 8,500円 ?席
8,500円
八幡浜10:25西大洲10:40大洲本町10:45内子11:00松山室町営業所11:55松山市駅12:10大街道12:15余戸南インター12:34松山インター口12:39川内インター12:49
大阪阪急三番街17:40新大阪17:50
<運行会社> 阪急バス
松山室町営業所14:45松山市駅15:00大街道15:05余戸南インター15:24松山インター口15:29川内インター15:39
大阪阪急三番街20:20新大阪20:30
八幡浜15:25大洲本町15:45内子16:00松山室町営業所17:00松山市駅17:15大街道17:20余戸南インター17:44松山インター口17:49川内インター17:59
大阪阪急三番街22:57新大阪23:07