夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路インター09:12洲本インター09:47志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルト前10:07大塚国際美術館前10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路インター14:17洲本インター14:52志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
新大阪14:30大阪阪急三番街14:50
鳴門西17:18板野17:22道の駅いたの17:24上板17:35土成17:42阿波17:57脇町18:01美馬18:13三好18:29阿波池田BT18:39井川18:44
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
大阪阪急三番街10:00
鳴門西12:26板野12:30道の駅いたの12:32上板12:43土成12:50阿波13:05脇町13:09美馬13:21三好13:37阿波池田BT13:47井川13:52
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33阿波20:48脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
京都駅中央口烏丸09:00名神大山崎09:20名神高槻09:29
鳴門公園口11:29アオアヲナルト前11:32大塚国際美術館前11:35高速鳴門11:43松茂11:52徳島大学前12:08徳島駅12:14
3,750円 ~ 4,300円 ?席
3,750円
4,300円
京都駅中央口烏丸10:20名神大山崎10:40名神高槻10:49
鳴門公園口12:44高速鳴門12:50松茂12:59徳島大学前13:15徳島駅13:21
京都駅中央口烏丸15:10名神大山崎15:30名神高槻15:39
鳴門公園口17:39高速鳴門17:45松茂17:54徳島駅18:16
京都駅中央口烏丸16:40名神大山崎17:00名神高槻17:09
鳴門公園口19:09高速鳴門19:15松茂19:24徳島駅19:46
京都駅中央口烏丸18:10名神大山崎18:30名神高槻18:39
鳴門公園口20:39高速鳴門20:45松茂20:54徳島駅21:16
京都駅中央口烏丸19:10名神大山崎19:30名神高槻19:39
鳴門公園口21:39高速鳴門21:45松茂21:54徳島大学前22:10徳島駅22:16
京都駅中央口烏丸20:10名神大山崎20:30名神高槻20:39
鳴門公園口22:39高速鳴門22:45松茂22:54徳島大学前23:10徳島駅23:16
大阪駅JR高速BT10:00JRなんば湊町BT10:15高速舞子11:20
鳴門公園口12:06高速鳴門12:12松茂12:21徳島駅12:43
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,800円 ?席
3,800円
大阪阪急三番街19:40ハービス大阪19:50USJ20:25
鳴門公園口22:00高速鳴門22:07松茂22:17徳島駅22:32
<運行会社> 徳島バス
大阪駅JR高速BT20:00JRなんば湊町BT20:15高速舞子21:20
鳴門公園口22:06高速鳴門22:12松茂22:21徳島駅22:43
大阪駅JR高速BT12:00JRなんば湊町BT12:15高速舞子13:20
鳴門公園口14:06高速鳴門14:12松茂14:21徳島駅14:43
南海なんば13:30大阪阪急三番街14:00ハービス大阪14:10
鳴門公園口15:58高速鳴門16:05松茂16:15徳島駅16:30加茂名16:45石井16:58
南海なんば20:25大阪阪急三番街20:50ハービス大阪21:00
鳴門公園口22:48高速鳴門22:55松茂23:05徳島駅23:20
大阪駅JR高速BT11:00JRなんば湊町BT11:15高速舞子12:20
鳴門公園口13:06高速鳴門13:12松茂13:21徳島駅13:43
大阪駅JR高速BT17:05JRなんば湊町BT17:20高速舞子18:25
鳴門公園口19:11高速鳴門19:17松茂19:26徳島駅19:48