夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路インター09:12洲本インター09:47志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルト前10:07大塚国際美術館前10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路インター14:17洲本インター14:52志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
大阪阪急三番街10:00
鳴門西12:26板野12:30道の駅いたの12:32上板12:43土成12:50阿波13:05脇町13:09美馬13:21三好13:37阿波池田BT13:47井川13:52
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
新大阪14:30大阪阪急三番街14:50
鳴門西17:18板野17:22道の駅いたの17:24上板17:35土成17:42阿波17:57脇町18:01美馬18:13三好18:29阿波池田BT18:39井川18:44
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33阿波20:48脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
京都駅中央口烏丸09:00名神大山崎09:20名神高槻09:29
鳴門公園口11:29アオアヲナルト前11:32大塚国際美術館前11:35高速鳴門11:43松茂11:52徳島大学前12:08徳島駅12:14
3,750円 ~ 4,300円 ?席
3,750円
4,300円
京都駅中央口烏丸10:20名神大山崎10:40名神高槻10:49
鳴門公園口12:44高速鳴門12:50松茂12:59徳島大学前13:15徳島駅13:21
京都駅中央口烏丸15:10名神大山崎15:30名神高槻15:39
鳴門公園口17:39高速鳴門17:45松茂17:54徳島駅18:16
京都駅中央口烏丸16:40名神大山崎17:00名神高槻17:09
鳴門公園口19:09高速鳴門19:15松茂19:24徳島駅19:46
京都駅中央口烏丸18:10名神大山崎18:30名神高槻18:39
鳴門公園口20:39高速鳴門20:45松茂20:54徳島駅21:16
京都駅中央口烏丸19:10名神大山崎19:30名神高槻19:39
鳴門公園口21:39高速鳴門21:45松茂21:54徳島大学前22:10徳島駅22:16
京都駅中央口烏丸20:10名神大山崎20:30名神高槻20:39
鳴門公園口22:39高速鳴門22:45松茂22:54徳島大学前23:10徳島駅23:16
伊丹空港14:20大阪15:00なんば15:20
アオアヲナルト17:20高速鳴門17:25松茂バスポート17:35松茂17:40徳島18:00大野高速バス停18:20小松島18:30あいさい広場18:40阿南那賀川18:55スマイルホテル阿南19:05阿南津乃峰19:15
<運行会社> 海部観光
3,800円 ?席
3,800円
伊丹空港19:50大阪20:20なんば20:40
高速鳴門22:45松茂バスポート22:55松茂23:00徳島23:15大野高速バス停23:25小松島23:35あいさい広場23:45阿南那賀川24:00スマイルホテル阿南24:10阿南津乃峰24:20
伊丹空港10:45大阪11:15神戸三宮12:20
高速鳴門13:50松茂バスポート14:00松茂14:05徳島14:20大野高速バス停14:30小松島14:40あいさい広場14:50阿南那賀川15:05スマイルホテル阿南15:15阿南津乃峰15:25
伊丹空港13:20大阪14:00神戸三宮15:00
アオアヲナルト16:35高速鳴門16:40松茂バスポート16:50松茂16:55徳島17:10大野高速バス停17:25小松島17:35あいさい広場17:45阿南那賀川18:00スマイルホテル阿南18:10阿南津乃峰18:20
USJ16:35大阪阪急三番街17:20ハービス大阪17:30
鳴門公園口19:18高速鳴門19:25松茂19:35徳島駅19:50加茂名20:05石井20:18
<運行会社> 徳島バス
南海なんば15:20大阪阪急三番街15:50ハービス大阪16:00
鳴門公園口17:48高速鳴門17:55松茂18:05徳島駅18:20
伊丹空港17:40大阪18:30なんば18:50神戸三宮19:40
高速鳴門21:15松茂バスポート21:25松茂21:30徳島21:45大野高速バス停21:55小松島22:05あいさい広場22:15阿南那賀川22:30スマイルホテル阿南22:40阿南津乃峰22:50
南海なんば09:50大阪阪急三番街10:20ハービス大阪10:30
鳴門公園口12:18高速鳴門12:25松茂12:35徳島駅12:50