夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
バスタ新宿新宿駅12:05練馬駅区役所前12:35
渋川駅14:24伊香保温泉見晴下14:39伊香保石段街14:42東支所前15:01中之条駅南15:10群馬原町駅入口15:17長野原草津口駅15:46JRバス長野原支店前15:49草津温泉BT16:10
<運行会社> ジェイアールバス関東
2,000円 ~ 2,550円 ?席
2,000円 ~ 2,550円
東京駅八重洲南口09:20バスタ新宿新宿駅10:05練馬駅区役所前10:35
渋川駅12:24伊香保温泉見晴下12:39伊香保石段街12:42東支所前13:01中之条駅南13:10群馬原町駅入口13:17川原湯温泉駅13:41長野原草津口駅13:49JRバス長野原支店前13:52草津温泉BT14:13
東京駅八重洲南口08:20バスタ新宿新宿駅09:05練馬駅区役所前09:35
渋川駅11:24伊香保温泉見晴下11:39伊香保石段街11:42東支所前12:01中之条駅南12:10群馬原町駅入口12:17長野原草津口駅12:46JRバス長野原支店前12:49草津温泉BT13:10
バスタ新宿新宿駅18:05練馬駅区役所前18:35
渋川駅20:24中之条駅南20:56群馬原町駅入口21:03川原湯温泉駅21:26長野原草津口駅21:34JRバス長野原支店前21:37草津温泉BT21:58
2,000円 ~ 2,400円 ?席
2,000円 ~ 2,400円
バスタ新宿新宿駅16:05練馬駅区役所前16:35
渋川駅18:24伊香保温泉見晴下18:39伊香保石段街18:42東支所前19:01中之条駅南19:10群馬原町駅入口19:17長野原草津口駅19:46JRバス長野原支店前19:49草津温泉BT20:10
池袋11:10下落合11:20練馬駅練馬区役所前11:30川越的場12:00
富岡13:14軽井沢13:49町役場病院前14:09星野温泉14:14西武軽井沢営業所14:17
<運行会社> 西武観光バス
2,200円 ?席
2,200円
バスタ新宿13:30
東部湯の丸SA17:00信州松代17:40長野小島田17:50長野18:10
<運行会社> WILLER TRAVEL
2,300円 ~ 2,700円 ?席
2,300円 ~ 2,700円
東京駅八重洲南口07:20バスタ新宿新宿駅08:05練馬駅区役所前08:30
渋川駅10:19伊香保温泉見晴下10:34伊香保石段街10:37東支所前10:56中之条駅南11:05群馬原町駅入口11:12川原湯温泉駅11:36長野原草津口駅11:44JRバス長野原支店前11:47草津温泉BT12:08
2,300円 ~ 2,550円 ?席
2,300円 ~ 2,550円
バスタ新宿10:30
東部湯の丸SA14:00信州松代14:40長野小島田14:50長野15:10
バスタ新宿18:00
東部湯の丸SA21:40長野小島田22:20長野22:40
2,300円 ~ 2,800円 ?席
2,300円 ~ 2,800円
東京駅八重洲南口10:20バスタ新宿新宿駅11:05練馬駅区役所前11:35
渋川駅13:24伊香保温泉見晴下13:39伊香保石段街13:42東支所前14:01中之条駅南14:10群馬原町駅入口14:17長野原草津口駅14:46JRバス長野原支店前14:49草津温泉BT15:10
2,400円 ~ 2,550円 ?席
2,400円 ~ 2,550円
★4列シートバス★全席コンセントもしくはUSB付きなので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★女性の方のお隣の席は女性の方のみ♪(同一グループの場合は男性と女性が並びます)★通常11列ある座席を10列以下にすることで、のびのびとした空間となっています。(軽井沢経由の便になります)
新宿09:40
湯の丸14:05さかき14:19屋代14:28長野IC14:35小島田14:45下氷鉋14:55長野駅15:05Mウェブ15:22須坂IT15:30
<運行会社> 昌栄高速運輸
2,500円 ~ 2,700円 ?席
2,500円 ~ 2,700円
バスタ新宿12:25中央道三鷹12:45中央道深大寺12:47中央道府中12:51中央道日野12:58中央道八王子13:07
中央道昭和14:10中央道双葉東14:15中央道韮崎14:32中央道明野14:36中央道須玉14:39中央道長坂高根14:45中央道八ヶ岳14:48中央道小淵沢14:53中央道富士見15:00中央道原15:05中央道茅野15:10諏訪インター前15:15赤羽根15:23上諏訪駅15:27下諏訪15:38長地15:42岡谷市役所前15:47岡谷駅15:50
<運行会社> 京王電鉄バス
2,500円 ?席
2,500円
バスタ新宿07:25中央道三鷹07:45中央道深大寺07:47中央道府中07:51中央道日野07:58中央道八王子08:07
中央道昭和09:10中央道双葉東09:15中央道韮崎09:32中央道明野09:36中央道須玉09:39中央道長坂高根09:45中央道八ヶ岳09:48中央道小淵沢09:53中央道富士見10:00中央道原10:05中央道茅野10:10諏訪インター前10:15赤羽根10:23上諏訪駅10:27下諏訪10:38長地10:42岡谷市役所前10:47岡谷駅10:50
バスタ新宿09:25中央道三鷹09:45中央道深大寺09:47中央道府中09:51中央道日野09:58中央道八王子10:07
中央道昭和11:10中央道双葉東11:15中央道韮崎11:32中央道明野11:36中央道須玉11:39中央道長坂高根11:45中央道八ヶ岳11:48中央道小淵沢11:53中央道富士見12:00中央道原12:05中央道茅野12:10諏訪インター前12:15赤羽根12:23上諏訪駅12:27下諏訪12:38長地12:42岡谷市役所前12:47岡谷駅12:50
バスタ新宿13:25中央道三鷹13:45中央道深大寺13:47中央道府中13:51中央道日野13:58中央道八王子14:07
中央道昭和15:10中央道双葉東15:15中央道韮崎15:32中央道明野15:36中央道須玉15:39中央道長坂高根15:45中央道八ヶ岳15:48中央道小淵沢15:53中央道富士見16:00中央道原16:05中央道茅野16:10中央道有賀16:16今井16:28岡谷市役所前16:33岡谷駅16:37長地16:46下諏訪16:50上諏訪駅17:00
バスタ新宿14:25中央道三鷹14:45中央道深大寺14:47中央道府中14:51中央道日野14:58中央道八王子15:07
中央道昭和16:10中央道双葉東16:15中央道韮崎16:32中央道明野16:36中央道須玉16:39中央道長坂高根16:45中央道八ヶ岳16:48中央道小淵沢16:53中央道富士見17:00中央道原17:05中央道茅野17:10諏訪インター前17:15赤羽根17:23上諏訪駅17:27下諏訪17:38長地17:42岡谷市役所前17:47岡谷駅17:50
バスタ新宿10:25中央道三鷹10:45中央道深大寺10:47中央道府中10:51中央道日野10:58中央道八王子11:07
中央道昭和12:10中央道双葉東12:15中央道韮崎12:32中央道明野12:36中央道須玉12:39中央道長坂高根12:45中央道八ヶ岳12:48中央道小淵沢12:53中央道富士見13:00中央道原13:05中央道茅野13:10中央道有賀13:16今井13:28岡谷市役所前13:33岡谷駅13:37長地13:46下諏訪13:50上諏訪駅14:00
バスタ新宿11:25中央道三鷹11:45中央道深大寺11:47中央道府中11:51中央道日野11:58中央道八王子12:07
中央道昭和13:10中央道双葉東13:15中央道韮崎13:32中央道明野13:36中央道須玉13:39中央道長坂高根13:45中央道八ヶ岳13:48中央道小淵沢13:53中央道富士見14:00中央道原14:05中央道茅野14:10諏訪インター前14:15赤羽根14:23上諏訪駅14:27下諏訪14:38長地14:42岡谷市役所前14:47岡谷駅14:50
バスタ新宿17:15中央道三鷹17:35中央道深大寺17:37中央道府中17:41中央道日野17:48中央道八王子17:57
中央道昭和19:00中央道双葉東19:05中央道韮崎19:22中央道明野19:26中央道須玉19:29中央道長坂高根19:35中央道八ヶ岳19:38中央道小淵沢19:43中央道富士見19:50中央道原19:55中央道茅野20:00諏訪インター前20:05赤羽根20:13上諏訪駅20:17下諏訪20:28長地20:32岡谷市役所前20:37岡谷駅20:40