夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
バスタ新宿新宿駅16:05練馬駅区役所前16:35
渋川駅18:24伊香保温泉見晴下18:39伊香保石段街18:42東支所前19:01中之条駅南19:10群馬原町駅入口19:17長野原草津口駅19:46JRバス長野原支店前19:49草津温泉BT20:10
<運行会社> ジェイアールバス関東
2,000円 ~ 2,400円 ?席
2,000円 ~ 2,400円
バスタ新宿新宿駅18:05練馬駅区役所前18:35
渋川駅20:24中之条駅南20:56群馬原町駅入口21:03川原湯温泉駅21:26長野原草津口駅21:34JRバス長野原支店前21:37草津温泉BT21:58
東京駅八重洲南口07:20バスタ新宿新宿駅08:05練馬駅区役所前08:30
渋川駅10:19伊香保温泉見晴下10:34伊香保石段街10:37東支所前10:56中之条駅南11:05群馬原町駅入口11:12川原湯温泉駅11:36長野原草津口駅11:44JRバス長野原支店前11:47草津温泉BT12:08
2,300円 ~ 3,000円 ?席
2,300円 ~ 3,000円
2,700円
東京駅八重洲南口09:20バスタ新宿新宿駅10:05練馬駅区役所前10:35
渋川駅12:24伊香保温泉見晴下12:39伊香保石段街12:42東支所前13:01中之条駅南13:10群馬原町駅入口13:17川原湯温泉駅13:41長野原草津口駅13:49JRバス長野原支店前13:52草津温泉BT14:13
2,300円 ~ 2,700円 ?席
2,300円 ~ 2,700円
東京駅八重洲南口09:10
渋川駅11:23伊香保温泉見晴下11:38伊香保石段街11:41東支所前12:00中之条駅南12:09群馬原町駅入口12:16川原湯温泉駅12:40長野原草津口駅12:48JRバス長野原支店前12:51草津温泉BT13:12
東京駅八重洲南口10:20バスタ新宿新宿駅11:05練馬駅区役所前11:35
渋川駅13:24伊香保温泉見晴下13:39伊香保石段街13:42東支所前14:01中之条駅南14:10群馬原町駅入口14:17長野原草津口駅14:46JRバス長野原支店前14:49草津温泉BT15:10
東京駅八重洲南口08:20バスタ新宿新宿駅09:05練馬駅区役所前09:35
渋川駅11:24伊香保温泉見晴下11:39伊香保石段街11:42東支所前12:01中之条駅南12:10群馬原町駅入口12:17長野原草津口駅12:46JRバス長野原支店前12:49草津温泉BT13:10
2,300円
池袋11:10下落合11:20練馬駅練馬区役所前11:30川越的場12:00
富岡13:14軽井沢13:49町役場病院前14:09星野温泉14:14西武軽井沢営業所14:17
<運行会社> 西武観光バス
2,500円 ?席
2,500円
バスタ新宿新宿駅12:05練馬駅区役所前12:35
渋川駅14:24伊香保温泉見晴下14:39伊香保石段街14:42東支所前15:01中之条駅南15:10群馬原町駅入口15:17長野原草津口駅15:46JRバス長野原支店前15:49草津温泉BT16:10
2,700円 ?席
バスタ新宿20:55中央道三鷹21:15中央道深大寺21:17中央道府中21:21中央道日野21:28中央道八王子21:37
中央道昭和22:40中央道双葉東22:45中央道韮崎23:02中央道明野23:06中央道須玉23:09中央道長坂高根23:15中央道八ヶ岳23:18中央道小淵沢23:23中央道富士見23:30中央道原23:35中央道茅野23:40諏訪インター前23:45赤羽根23:53上諏訪駅23:57下諏訪24:08長地24:12岡谷市役所前24:17岡谷駅24:20
<運行会社> 京王電鉄バス
2,800円 ?席
2,800円
バスタ新宿22:05中央道三鷹22:25中央道深大寺22:27中央道府中22:31中央道日野22:38中央道八王子22:47
中央道昭和23:50中央道双葉東23:55中央道韮崎24:12中央道明野24:16中央道須玉24:19中央道長坂高根24:25中央道八ヶ岳24:28中央道小淵沢24:33中央道富士見24:40中央道原24:45中央道茅野24:50諏訪インター前24:55
バスタ新宿19:35中央道三鷹19:55中央道深大寺19:57中央道府中20:01中央道日野20:08中央道八王子20:17
中央道昭和21:20中央道双葉東21:25中央道韮崎21:42中央道明野21:46中央道須玉21:49中央道長坂高根21:55中央道八ヶ岳21:58中央道小淵沢22:03中央道富士見22:10中央道原22:15中央道茅野22:20諏訪インター前22:25赤羽根22:33上諏訪駅22:37下諏訪22:48長地22:52岡谷市役所前22:57岡谷駅23:00
バスタ新宿08:25中央道三鷹08:45中央道深大寺08:47中央道府中08:51中央道日野08:58中央道八王子09:07
中央道昭和10:10中央道双葉東10:15中央道韮崎10:32中央道明野10:36中央道須玉10:39中央道長坂高根10:45中央道八ヶ岳10:48中央道小淵沢10:53中央道富士見11:00中央道原11:05中央道茅野11:10諏訪インター前11:15赤羽根11:23上諏訪駅11:27下諏訪11:38長地11:42岡谷市役所前11:47岡谷駅11:50
バスタ新宿07:25中央道三鷹07:45中央道深大寺07:47中央道府中07:51中央道日野07:58中央道八王子08:07
中央道昭和09:10中央道双葉東09:15中央道韮崎09:32中央道明野09:36中央道須玉09:39中央道長坂高根09:45中央道八ヶ岳09:48中央道小淵沢09:53中央道富士見10:00中央道原10:05中央道茅野10:10諏訪インター前10:15赤羽根10:23上諏訪駅10:27下諏訪10:38長地10:42岡谷市役所前10:47岡谷駅10:50
バスタ新宿14:25中央道三鷹14:45中央道深大寺14:47中央道府中14:51中央道日野14:58中央道八王子15:07
中央道昭和16:10中央道双葉東16:15中央道韮崎16:32中央道明野16:36中央道須玉16:39中央道長坂高根16:45中央道八ヶ岳16:48中央道小淵沢16:53中央道富士見17:00中央道原17:05中央道茅野17:10諏訪インター前17:15赤羽根17:23上諏訪駅17:27下諏訪17:38長地17:42岡谷市役所前17:47岡谷駅17:50
バスタ新宿16:25中央道三鷹16:45中央道深大寺16:47中央道府中16:51中央道日野16:58中央道八王子17:07
中央道昭和18:10中央道双葉東18:15中央道韮崎18:32中央道明野18:36中央道須玉18:39中央道長坂高根18:45中央道八ヶ岳18:48中央道小淵沢18:53中央道富士見19:00中央道原19:05中央道茅野19:10諏訪インター前19:15赤羽根19:23上諏訪駅19:27下諏訪19:38長地19:42岡谷市役所前19:47岡谷駅19:50
バスタ新宿09:25中央道三鷹09:45中央道深大寺09:47中央道府中09:51中央道日野09:58中央道八王子10:07
中央道昭和11:10中央道双葉東11:15中央道韮崎11:32中央道明野11:36中央道須玉11:39中央道長坂高根11:45中央道八ヶ岳11:48中央道小淵沢11:53中央道富士見12:00中央道原12:05中央道茅野12:10諏訪インター前12:15赤羽根12:23上諏訪駅12:27下諏訪12:38長地12:42岡谷市役所前12:47岡谷駅12:50
バスタ新宿17:15中央道三鷹17:35中央道深大寺17:37中央道府中17:41中央道日野17:48中央道八王子17:57
中央道昭和19:00中央道双葉東19:05中央道韮崎19:22中央道明野19:26中央道須玉19:29中央道長坂高根19:35中央道八ヶ岳19:38中央道小淵沢19:43中央道富士見19:50中央道原19:55中央道茅野20:00諏訪インター前20:05赤羽根20:13上諏訪駅20:17下諏訪20:28長地20:32岡谷市役所前20:37岡谷駅20:40
バスタ新宿19:05中央道三鷹19:25中央道深大寺19:27中央道府中19:31中央道日野19:38中央道八王子19:47
中央道昭和20:50中央道双葉東20:55中央道韮崎21:12中央道明野21:16中央道須玉21:19中央道長坂高根21:25中央道八ヶ岳21:28中央道小淵沢21:33中央道富士見21:40中央道原21:45中央道茅野21:50中央道有賀21:56今井22:08岡谷市役所前22:13岡谷駅22:17長地22:26下諏訪22:30上諏訪駅22:40
バスタ新宿10:25中央道三鷹10:45中央道深大寺10:47中央道府中10:51中央道日野10:58中央道八王子11:07
中央道昭和12:10中央道双葉東12:15中央道韮崎12:32中央道明野12:36中央道須玉12:39中央道長坂高根12:45中央道八ヶ岳12:48中央道小淵沢12:53中央道富士見13:00中央道原13:05中央道茅野13:10中央道有賀13:16今井13:28岡谷市役所前13:33岡谷駅13:37長地13:46下諏訪13:50上諏訪駅14:00