夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
なんばOCATJR難波駅07:30大阪駅前東梅田駅07:55
ネスタリゾート神戸09:00
<運行会社> 近鉄バス
1,500円 ?席
1,500円
なんばOCATJR難波駅09:00大阪駅前東梅田駅09:25
ネスタリゾート神戸10:30
なんばOCATJR難波駅14:40大阪駅前東梅田駅15:05
ネスタリゾート神戸16:10
京都駅八条口08:40名神高槻09:04
有馬温泉09:55
<運行会社> 京阪バス
1,650円 ~ 1,850円 ?席
1,650円
1,850円
京都駅八条口14:10名神高槻14:34
有馬温泉15:25
京都駅八条口09:30名神高槻09:54
有馬温泉10:45
京都駅八条口15:10名神高槻15:34
有馬温泉16:25
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路IC14:17洲本IC14:52高速淡路志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路IC09:12洲本IC09:47高速淡路志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルトリゾート前10:07大塚国際美術館10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
大阪阪急三番街09:20新大阪09:30千里09:42宝塚インター10:00西宮北インター10:11和田山11:34スポーツセンター11:46八鹿駅11:55江原河畔劇場12:08
豊田町豊岡12:24城崎温泉駅12:41
<運行会社> 全但バス
3,350円 ?席
3,350円
大阪阪急三番街18:20千里18:34宝塚インター18:52西宮北インター19:03和田山20:26スポーツセンター20:38八鹿駅20:47江原河畔劇場21:00
豊田町豊岡21:16城崎温泉駅21:33
3,350円 ~ 4,950円 ?席
3,350円 ~ 4,950円
大阪阪急三番街17:20新大阪17:30千里17:42宝塚インター18:00西宮北インター18:11和田山19:34スポーツセンター19:46但馬農高20:00
兵庫湯村温泉20:48
4,950円 ?席
4,950円