夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
なんばOCAT07:30大阪駅前東梅田駅07:55
ネスタリゾート神戸09:00
<運行会社> 近鉄バス
1,500円 ?席
1,500円
なんばOCAT09:00大阪駅前東梅田駅09:25
ネスタリゾート神戸10:30
なんばOCAT14:40大阪駅前東梅田駅15:05
ネスタリゾート神戸16:10
京都駅八条口H209:30名神高槻09:54
有馬温泉10:45
<運行会社> 京阪バス
1,650円 ~ 1,850円 ?席
1,650円
1,850円
京都駅八条口H215:10名神高槻15:34
有馬温泉16:25
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路インター09:12洲本インター09:47志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルト前10:07大塚国際美術館前10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路インター14:17洲本インター14:52志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48