夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路インター09:12洲本インター09:47志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルト前10:07大塚国際美術館前10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路インター14:17洲本インター14:52志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
南海なんば10:00湊町BT10:15大阪10:30高速舞子11:35高速淡路志知12:23
鳴門西12:46高速引田12:56高速大内13:02高速津田13:08高速志度13:15高速三木13:19高松中央インター南13:26ゆめタウン高松13:36栗林公園13:40県庁通り13:43高松駅高速BT13:47国分寺ダイアパレス14:09国分寺BT14:13
<運行会社> 高松エクスプレス
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば07:55湊町BT08:10大阪08:25高速舞子09:30高速淡路志知10:18
鳴門西10:41高速引田10:51高速大内10:57高速津田11:03高速志度11:10高速三木11:14高松中央インター南11:21ゆめタウン高松11:31栗林公園11:35県庁通り11:38高松駅高速BT11:42国分寺ダイアパレス12:04国分寺BT12:08
南海なんば14:00湊町BT14:15大阪14:30神戸三宮BT15:25高速舞子15:55高速淡路志知16:43
鳴門西17:06高速引田17:16高速大内17:22高速津田17:28高速志度17:35高速三木17:39高松中央インター南17:46ゆめタウン高松17:56栗林公園18:00県庁通り18:03高松駅高速BT18:07国分寺ダイアパレス18:29国分寺BT18:33
南海なんば06:45湊町BT07:00大阪07:15神戸三宮BT08:10高速淡路志知09:18
鳴門西09:41高速引田09:51高速大内09:57高速津田10:03高速志度10:10高速三木10:14高松中央インター南10:21ゆめタウン高松10:31栗林公園10:35県庁通り10:38高松駅高速BT10:42国分寺ダイアパレス11:04国分寺BT11:08
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
南海なんば09:05湊町BT09:20大阪09:35高速淡路志知11:20
鳴門西11:43高速引田11:53高速大内11:59高速津田12:05高速志度12:12高速三木12:16高松中央インター南12:23ゆめタウン高松12:33栗林公園12:37県庁通り12:40高松駅高速BT12:44国分寺ダイアパレス13:06国分寺BT13:10
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
南海なんば16:35湊町BT16:50大阪17:05神戸三宮BT18:00高速舞子18:30高速淡路志知19:18
鳴門西19:41高速引田19:51高速大内19:57高速津田20:03高速志度20:10高速三木20:14高松中央インター南20:21ゆめタウン高松20:31栗林公園20:35県庁通り20:38高松駅高速BT20:42国分寺ダイアパレス21:04国分寺BT21:08
新大阪14:30大阪阪急三番街14:50
鳴門西17:18板野17:22道の駅いたの17:24上板17:35土成17:42阿波17:57脇町18:01美馬18:13三好18:29阿波池田BT18:39井川18:44
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
大阪阪急三番街10:00
鳴門西12:26板野12:30道の駅いたの12:32上板12:43土成12:50阿波13:05脇町13:09美馬13:21三好13:37阿波池田BT13:47井川13:52
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33阿波20:48脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
京都駅中央口烏丸09:00名神大山崎09:20名神高槻09:29
鳴門公園口11:29アオアヲナルト前11:32大塚国際美術館前11:35高速鳴門11:43松茂11:52徳島大学前12:08徳島駅12:14
3,750円 ~ 4,300円 ?席
3,750円
4,300円
京都駅中央口烏丸10:20名神大山崎10:40名神高槻10:49
鳴門公園口12:44高速鳴門12:50松茂12:59徳島大学前13:15徳島駅13:21
京都駅中央口烏丸15:10名神大山崎15:30名神高槻15:39
鳴門公園口17:39高速鳴門17:45松茂17:54徳島駅18:16
京都駅中央口烏丸16:40名神大山崎17:00名神高槻17:09
鳴門公園口19:09高速鳴門19:15松茂19:24徳島駅19:46
京都駅中央口烏丸18:10名神大山崎18:30名神高槻18:39
鳴門公園口20:39高速鳴門20:45松茂20:54徳島駅21:16
京都駅中央口烏丸19:10名神大山崎19:30名神高槻19:39
鳴門公園口21:39高速鳴門21:45松茂21:54徳島大学前22:10徳島駅22:16