夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば18:30湊町BT18:45大阪19:00USJ19:25高速淡路志知21:01
鳴門西21:24高速引田21:34高速大内21:40高速津田21:46高速志度21:53高速三木21:57高松中央インター南22:04ゆめタウン高松22:14栗林公園22:18県庁通り22:21高松駅高速BT22:25国分寺ダイアパレス22:47国分寺BT22:51
<運行会社> 高松エクスプレス
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路IC14:17洲本IC14:52高速淡路志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路IC09:12洲本IC09:47高速淡路志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルトリゾート前10:07大塚国際美術館10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
新大阪14:30大阪阪急三番街14:50
鳴門西17:18板野17:22道の駅いたの17:24上板17:35土成17:42阿波17:57脇町18:01美馬18:13三好18:29阿波池田BT18:39井川18:44
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
大阪阪急三番街10:00
鳴門西12:26板野12:30道の駅いたの12:32上板12:43土成12:50阿波13:05脇町13:09美馬13:21三好13:37阿波池田BT13:47井川13:52
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33阿波20:48脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
大阪駅JR高速BT10:00JRなんば湊町BT10:15高速舞子11:20
鳴門公園口12:06高速鳴門12:12松茂12:21徳島駅12:43
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,800円 ?席
3,800円
大阪阪急三番街19:40ハービス大阪19:50USJ20:25
鳴門公園口22:00高速鳴門22:07松茂22:17徳島駅22:32
<運行会社> 徳島バス
大阪駅JR高速BT20:00JRなんば湊町BT20:15高速舞子21:20
鳴門公園口22:06高速鳴門22:12松茂22:21徳島駅22:43
大阪駅JR高速BT12:00JRなんば湊町BT12:15高速舞子13:20
鳴門公園口14:06高速鳴門14:12松茂14:21徳島駅14:43
南海なんば13:30大阪阪急三番街14:00ハービス大阪14:10
鳴門公園口15:58高速鳴門16:05松茂16:15徳島駅16:30加茂名16:45石井16:58
南海なんば20:25大阪阪急三番街20:50ハービス大阪21:00
鳴門公園口22:48高速鳴門22:55松茂23:05徳島駅23:20
大阪駅JR高速BT11:00JRなんば湊町BT11:15高速舞子12:20
鳴門公園口13:06高速鳴門13:12松茂13:21徳島駅13:43
大阪駅JR高速BT17:05JRなんば湊町BT17:20高速舞子18:25
鳴門公園口19:11高速鳴門19:17松茂19:26徳島駅19:48
南海なんば17:30大阪阪急三番街18:00ハービス大阪18:10
鳴門公園口19:58高速鳴門20:05松茂20:15徳島駅20:30
南海なんば21:55大阪阪急三番街22:25ハービス大阪22:35
鳴門公園口24:23高速鳴門24:30松茂24:40徳島駅24:55
大阪駅JR高速BT18:30JRなんば湊町BT18:45高速舞子19:50
鳴門公園口20:36高速鳴門20:42松茂20:51徳島駅21:13
大阪駅JR高速BT09:05JRなんば湊町BT09:20高速舞子10:25
鳴門公園口11:11アオアヲナルトR前11:14大塚国際美術館前11:17高速鳴門11:25松茂11:34徳島駅11:56