夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば18:30湊町BT18:45大阪19:00USJ19:25高速淡路志知21:01
鳴門西21:24高速引田21:34高速大内21:40高速津田21:46高速志度21:53高速三木21:57高松中央インター南22:04ゆめタウン高松22:14栗林公園22:18県庁通り22:21高松駅高速BT22:25国分寺ダイアパレス22:47国分寺BT22:51
<運行会社> 高松エクスプレス
2,290円 ~ 2,630円 ?席
2,290円 ~ 2,630円
南海なんば19:10湊町BT19:25大阪19:40神戸三宮BT20:35高速舞子21:05高速淡路志知21:50
鳴門西22:13高速引田22:23高速大内22:29高速津田22:35高速志度22:42高速三木22:46高松中央インター南22:53ゆめタウン高松23:03栗林公園23:07県庁通り23:10高松駅高速BT23:14国分寺ダイアパレス23:36国分寺BT23:40
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば16:35湊町BT16:50大阪17:05神戸三宮BT18:00高速舞子18:30高速淡路志知19:18
鳴門西19:41高速引田19:51高速大内19:57高速津田20:03高速志度20:10高速三木20:14高松中央インター南20:21ゆめタウン高松20:31栗林公園20:35県庁通り20:38高松駅高速BT20:42国分寺ダイアパレス21:04国分寺BT21:08
2,290円 ?席
2,290円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路IC14:17洲本IC14:52高速淡路志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路IC09:12洲本IC09:47高速淡路志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルトリゾート前10:07大塚国際美術館10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
大阪阪急三番街10:00
鳴門西12:26板野12:30道の駅いたの12:32上板12:43土成12:50阿波13:05脇町13:09美馬13:21三好13:37阿波池田BT13:47井川13:52
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
新大阪14:30大阪阪急三番街14:50
鳴門西17:18板野17:22道の駅いたの17:24上板17:35土成17:42阿波17:57脇町18:01美馬18:13三好18:29阿波池田BT18:39井川18:44
伊丹空港14:20大阪15:00なんば15:20
アオアヲナルト17:20高速鳴門17:25松茂バスポート17:35松茂17:40徳島18:00大野高速バス停18:20小松島18:30あいさい広場18:40阿南那賀川18:55サンオーシャン19:05阿南津乃峰19:15
<運行会社> 海部観光
3,800円 ?席
3,800円
伊丹空港19:50大阪20:20なんば20:40
高速鳴門22:35松茂バスポート22:45松茂22:50徳島23:05大野高速バス停23:15小松島23:25あいさい広場23:35阿南那賀川23:50サンオーシャン24:00阿南津乃峰24:10
伊丹空港16:20大阪17:00神戸三宮18:00
高速鳴門19:35松茂バスポート19:45松茂19:50徳島20:10大野高速バス停20:30小松島20:40あいさい広場20:50阿南那賀川21:05サンオーシャン21:15阿南津乃峰21:25
伊丹空港17:40大阪18:30なんば18:50神戸三宮19:40
高速鳴門21:15松茂バスポート21:25松茂21:30徳島21:45大野高速バス停21:55小松島22:05あいさい広場22:15阿南那賀川22:30サンオーシャン22:40阿南津乃峰22:50
伊丹空港10:45大阪11:15神戸三宮12:20
高速鳴門13:50松茂バスポート14:00松茂14:05徳島14:20大野高速バス停14:30小松島14:40あいさい広場14:50阿南那賀川15:05サンオーシャン15:15阿南津乃峰15:25
伊丹空港13:20大阪14:00神戸三宮15:00
アオアヲナルト16:35高速鳴門16:40松茂バスポート16:50松茂16:55徳島17:10大野高速バス停17:25小松島17:35あいさい広場17:45阿南那賀川18:00サンオーシャン18:10阿南津乃峰18:20
伊丹空港06:30大阪07:00神戸三宮08:00
大塚国際美術館09:35高速鳴門09:45松茂バスポート09:55松茂10:00徳島10:15大野高速バス停10:25小松島10:35あいさい広場10:45阿南那賀川11:00サンオーシャン11:10阿南津乃峰11:20
USJ16:35大阪阪急三番街17:20ハービス大阪17:30
鳴門公園口19:18高速鳴門19:25松茂19:35徳島駅19:50加茂名20:05石井20:18
<運行会社> 徳島バス
大阪阪急三番街08:00ハービス大阪08:10
鳴門公園口09:58アオアヲナルト10:02大塚美術館10:05高速鳴門10:14松茂10:24徳島駅10:39
南海なんば15:20大阪阪急三番街15:50ハービス大阪16:00
鳴門公園口17:48高速鳴門17:55松茂18:05徳島駅18:20
南海なんば09:50大阪阪急三番街10:20ハービス大阪10:30
鳴門公園口12:18高速鳴門12:25松茂12:35徳島駅12:50