夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば10:00湊町BT10:15大阪10:30高速舞子11:35高速淡路志知12:23
鳴門西12:46高速引田12:56高速大内13:02高速津田13:08高速志度13:15高速三木13:19高松中央インター南13:26ゆめタウン高松13:36栗林公園13:40県庁通り13:43高松駅高速BT13:47国分寺ダイアパレス14:09国分寺BT14:13
<運行会社> 高松エクスプレス
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば14:00湊町BT14:15大阪14:30神戸三宮BT15:25高速舞子15:55高速淡路志知16:43
鳴門西17:06高速引田17:16高速大内17:22高速津田17:28高速志度17:35高速三木17:39高松中央インター南17:46ゆめタウン高松17:56栗林公園18:00県庁通り18:03高松駅高速BT18:07国分寺ダイアパレス18:29国分寺BT18:33
南海なんば06:45湊町BT07:00大阪07:15神戸三宮BT08:10高速淡路志知09:18
鳴門西09:41高速引田09:51高速大内09:57高速津田10:03高速志度10:10高速三木10:14高松中央インター南10:21ゆめタウン高松10:31栗林公園10:35県庁通り10:38高松駅高速BT10:42国分寺ダイアパレス11:04国分寺BT11:08
南海なんば15:05湊町BT15:20大阪15:35神戸三宮BT16:30高速淡路志知17:43
鳴門西18:06高速引田18:16高速大内18:22高速津田18:28高速志度18:35高速三木18:39高松中央インター南18:46ゆめタウン高松18:56栗林公園19:00県庁通り19:03高松駅高速BT19:07国分寺ダイアパレス19:29国分寺BT19:33
南海なんば09:05湊町BT09:20大阪09:35高速淡路志知11:20
鳴門西11:43高速引田11:53高速大内11:59高速津田12:05高速志度12:12高速三木12:16高松中央インター南12:23ゆめタウン高松12:33栗林公園12:37県庁通り12:40高松駅高速BT12:44国分寺ダイアパレス13:06国分寺BT13:10
南海なんば11:05湊町BT11:20大阪11:35神戸三宮BT12:30高速舞子12:55高速淡路志知13:43
鳴門西14:06高速引田14:16高速大内14:22高速津田14:28高速志度14:35高速三木14:39高松中央インター南14:46ゆめタウン高松14:56栗林公園15:00県庁通り15:03高松駅高速BT15:07国分寺ダイアパレス15:29国分寺BT15:33
南海なんば21:05湊町BT21:20大阪21:35高速淡路志知23:17
鳴門西23:40高速引田23:50高速大内23:56高速津田24:02高速志度24:09高速三木24:13高松中央インター南24:20ゆめタウン高松24:30栗林公園24:34県庁通り24:37高松駅高速BT24:41
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
南海なんば16:35湊町BT16:50大阪17:05神戸三宮BT18:00高速舞子18:30高速淡路志知19:18
鳴門西19:41高速引田19:51高速大内19:57高速津田20:03高速志度20:10高速三木20:14高松中央インター南20:21ゆめタウン高松20:31栗林公園20:35県庁通り20:38高松駅高速BT20:42国分寺ダイアパレス21:04国分寺BT21:08
大阪阪急三番街14:20湊町BT難波OCAT14:40神戸三宮BT15:30高速舞子16:00
高速丸亀18:06善通寺インターBT18:13丸亀競技場東18:23丸亀18:28
<運行会社> 四国高速バス
4,800円 ?席
4,800円
大阪阪急三番街17:30湊町BT難波OCAT17:50USJ18:10神戸三宮BT18:50高速舞子19:20
高速丸亀21:26善通寺インターBT21:33丸亀競技場東21:43丸亀21:48
大阪阪急三番街09:00湊町BT難波OCAT09:25神戸三宮BT10:15高速舞子10:45
高速丸亀12:51善通寺インターBT12:58丸亀競技場東13:08丸亀13:13
大阪阪急三番街07:10湊町BT難波OCAT07:35神戸三宮BT08:25高速舞子08:55
高速丸亀11:01善通寺インターBT11:08丸亀競技場東11:18丸亀11:23
大阪阪急三番街18:50湊町BT難波OCAT19:15USJ19:35神戸三宮BT20:15高速舞子20:45
高速丸亀22:51善通寺インターBT22:58丸亀競技場東23:08丸亀23:13