夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
バスタ新宿4階09:45中央道三鷹10:05中央道深大寺10:07中央道府中10:11中央道日野10:18中央道八王子10:27
西八幡12:03上今諏訪12:09白根IC西12:13桃園12:18南アルプス市役所12:21古市場12:24青柳12:30鰍沢本町12:36五開入口12:41西嶋12:47切石12:51飯富12:57梅平13:10身延山13:16身延13:26
<運行会社> 京王電鉄バス
1,800円 ~ 2,500円 ?席
1,800円
2,500円
バスタ新宿4階16:25中央道三鷹16:45中央道深大寺16:47中央道府中16:51中央道日野16:58中央道八王子17:07
西八幡18:43上今諏訪18:49白根IC西18:53桃園18:58南アルプス市役所19:01古市場19:04青柳19:10鰍沢本町19:16五開入口19:21西嶋19:27切石19:31飯富19:37梅平19:50身延山19:56身延20:06
バスタ新宿4階17:45中央道三鷹18:05中央道深大寺18:07中央道府中18:11中央道日野18:18中央道八王子18:27
西八幡20:03上今諏訪20:09白根IC西20:13桃園20:18南アルプス市役所20:21古市場20:24青柳20:30鰍沢本町20:36五開入口20:41西嶋20:47切石20:51飯富20:57梅平21:10身延山21:16身延21:26
バスタ新宿4階07:45中央道三鷹08:05中央道深大寺08:07中央道府中08:11中央道日野08:18中央道八王子08:27
大津町10:01山梨大学附属病院入口10:07田富10:10南アルプスIC10:16白根IC西10:23桃園10:28南アルプス市役所10:31古市場10:34青柳10:40鰍沢本町10:46五開入口10:51西嶋10:57切石11:01飯富11:07梅平11:20身延山11:26身延11:36
渋谷駅10:30楽天クリムゾンハウス11:00
御殿場アウトレット12:20富士学校前12:45富士急ハイランド13:05河口湖駅13:10
<運行会社> 東急トランセ
1,800円 ?席
渋谷駅13:30
御殿場市立図書館前14:52富士学校前15:12富士急ハイランド15:32河口湖駅15:37
2,000円 ?席
2,000円
渋谷駅15:00
御殿場市立図書館前16:22富士学校前16:42富士急ハイランド17:02河口湖駅17:07
渋谷駅17:00
御殿場市立図書館前18:22富士学校前18:42富士急ハイランド19:02河口湖駅19:07富士山駅富士吉田19:14
渋谷駅19:00
御殿場市立図書館前20:22富士学校前20:42富士急ハイランド21:02河口湖駅21:07富士山駅富士吉田21:14
渋谷駅06:45
富士急ハイランド08:40河口湖駅08:45
2,100円 ?席
2,100円
東京08:10
富士急ハイランド10:00富士山駅10:07河口湖駅10:12
<運行会社> 富士急行
2,200円 ?席
2,200円
東京08:40
富士急ハイランド10:30富士山駅10:37河口湖駅10:42
東京10:20
富士急ハイランド12:10富士山駅12:17河口湖駅12:22
東京17:20
富士急ハイランド19:10富士山駅19:17河口湖駅19:22
東京15:20
富士急ハイランド17:10富士山駅17:17河口湖駅17:22
東京18:20
富士急ハイランド20:10河口湖駅20:15富士山駅20:22忍野しのびの里20:34忍野八海大橋20:37ファナック前20:40富士山山中湖20:45山中局入口20:46山中湖村役場前20:48山中湖旭日丘20:50
東京13:20
富士急ハイランド15:10富士山駅15:17河口湖駅15:22
バスタ新宿22:05中央道三鷹22:25中央道深大寺22:27中央道府中22:31中央道日野22:38中央道八王子22:47
中央道昭和23:50中央道双葉東23:55中央道韮崎24:12中央道明野24:16中央道須玉24:19中央道長坂高根24:25中央道八ヶ岳24:28中央道小淵沢24:33中央道富士見24:40中央道原24:45中央道茅野24:50諏訪インター前24:55
2,500円 ?席
バスタ新宿20:55中央道三鷹21:15中央道深大寺21:17中央道府中21:21中央道日野21:28中央道八王子21:37
中央道昭和22:40中央道双葉東22:45中央道韮崎23:02中央道明野23:06中央道須玉23:09中央道長坂高根23:15中央道八ヶ岳23:18中央道小淵沢23:23中央道富士見23:30中央道原23:35中央道茅野23:40諏訪インター前23:45赤羽根23:53上諏訪駅23:57下諏訪24:08長地24:12岡谷市役所前24:17岡谷駅24:20
バスタ新宿17:45中央道三鷹18:05中央道深大寺18:07中央道府中18:11中央道日野18:18中央道八王子18:27
中央道昭和19:30中央道双葉東19:35中央道韮崎19:52中央道明野19:56中央道須玉19:59中央道長坂高根20:05中央道八ヶ岳20:08中央道小淵沢20:13中央道富士見20:20中央道原20:25中央道茅野20:30諏訪インター前20:35茅野駅20:48