夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
大阪阪急三番街08:00新大阪08:09千里ニュータウン08:20京都深草08:53
長野道岡谷13:16長野道みどり湖13:23長野道広丘野村13:28長野道神林13:34松本IC前13:40松本BT13:50
<運行会社> 阪急観光バス
6,000円 ~ 6,500円 ?席
6,000円
6,500円
大阪阪急三番街16:00新大阪16:09千里ニュータウン16:20京都深草16:53
長野道みどり湖21:19長野道広丘野村21:24長野道神林21:30松本IC前21:36松本BT21:46