夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
箕輪15:45箕輪町役場入口15:47伊北IC前15:53中央道箕輪15:59伊那IC前16:04伊那BT16:15沢渡16:23宮田16:31駒ヶ根BT16:40駒ヶ根IC16:47飯島16:54松川17:02高森17:09上飯田17:14伊賀良17:21駒場17:28
京都深草20:48高速長岡京21:00名神高槻21:20千里ニュータウン21:38新大阪21:48大阪阪急三番街21:57
<運行会社> 阪急観光バス
4,400円 ~ 5,300円 ?席
4,400円
5,300円
箕輪05:40箕輪町役場入口05:42伊北IC前05:48中央道箕輪05:54伊那IC前05:59伊那BT06:10沢渡06:18宮田06:26駒ヶ根BT06:35駒ヶ根IC06:42飯島06:49松川06:57高森07:04上飯田07:09伊賀良07:16駒場07:23
京都深草10:43高速長岡京10:55名神高槻11:15千里ニュータウン11:33新大阪11:43大阪阪急三番街11:52USJ12:37
松本BT15:00松本IC前15:10長野道神林15:16長野道広丘野村15:22長野道みどり湖15:27
京都深草19:53千里ニュータウン20:26新大阪20:36大阪阪急三番街20:45
6,000円 ~ 6,200円 ?席
6,000円
6,200円
長野22:15長野BT22:18丹波島橋南22:24川中島古戦場22:31長野IC前22:34長野道更埴IC22:41長野道姨捨22:52長野道麻績IC22:59
京都深草05:44京都駅八条口05:55千里中央06:44千里桃山台06:54新大阪07:04大阪阪急三番街07:13
<運行会社> アルピコ交通
7,600円 ?席
7,600円
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★レッグレスト、フットレスト付なのでゆっくりお休みいただけます♪(名古屋・京都経由便になります)
長野駅22:00下氷鉋22:15小島田22:25長野IC22:35安曇野23:10松本駅23:30広丘野村23:50みどり湖23:55
難波08:10USJ08:40神戸市09:10
<運行会社> 昌栄高速運輸
9,800円 ?席
9,800円
軽井沢20:23中軽井沢20:31佐久IC南20:54佐久平21:03小諸駅21:19東御市役所前21:35上田21:55上田営業所22:04千曲川さかき22:29上信越道屋代22:38
京都06:04大阪東梅田07:00なんばOCATJR難波駅07:20USJ07:45
<運行会社> 近鉄バス
9,000円 ~ 10,000円 ?席
9,000円
10,000円