夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
箕輪05:40箕輪町役場入口05:42伊北IC前05:48中央道箕輪05:54伊那IC前05:59伊那BT06:10沢渡06:18宮田06:26駒ヶ根BT06:35駒ヶ根IC06:42飯島06:49松川06:57高森07:04上飯田07:09伊賀良07:16駒場07:23
京都深草10:43高速長岡京10:55名神高槻11:15千里ニュータウン11:33新大阪11:43大阪阪急三番街11:52USJ12:37
<運行会社> 阪急観光バス
4,400円 ~ 5,300円 ?席
4,400円
5,300円
箕輪15:45箕輪町役場入口15:47伊北IC前15:53中央道箕輪15:59伊那IC前16:04伊那BT16:15沢渡16:23宮田16:31駒ヶ根BT16:40駒ヶ根IC16:47飯島16:54松川17:02高森17:09上飯田17:14伊賀良17:21駒場17:28
京都深草20:48高速長岡京21:00名神高槻21:20千里ニュータウン21:38新大阪21:48大阪阪急三番街21:57
松本BT15:00松本IC前15:10長野道神林15:16長野道広丘野村15:22長野道みどり湖15:27
京都深草19:53千里ニュータウン20:26新大阪20:36大阪阪急三番街20:45
6,000円 ~ 6,200円 ?席
6,000円
6,200円
松本BT07:10松本IC前07:20長野道神林07:26長野道広丘野村07:32長野道みどり湖07:37長野道岡谷07:44
京都深草12:07千里ニュータウン12:40新大阪12:50大阪阪急三番街12:59