夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
阿南津乃峰08:25サンオーシャン08:35阿南那賀川08:45あいさい広場09:00小松島09:10大野高速バス停09:18徳島09:40松茂09:55松茂バスポート10:00高速鳴門10:12アオアヲナルト10:20
神戸三宮11:50大阪12:40なんば13:00伊丹空港13:35
<運行会社> 海部観光
3,100円 ?席
3,100円
徳島駅18:15松茂18:33高速鳴門18:45
高速舞子19:36JRなんば湊町BT20:40大阪駅JR高速BT21:00
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,300円 ?席
3,300円
徳島駅18:45松茂19:03高速鳴門19:15
高速舞子20:06JRなんば湊町BT21:10大阪駅JR高速BT21:30
徳島駅13:30松茂13:48高速鳴門14:00
高速舞子14:51JRなんば湊町BT15:55大阪駅JR高速BT16:15
徳島駅16:15松茂16:33高速鳴門16:45
高速舞子17:36JRなんば湊町BT18:40大阪駅JR高速BT19:00
徳島駅17:15松茂17:33高速鳴門17:45
高速舞子18:36JRなんば湊町BT19:40大阪駅JR高速BT20:00
徳島駅16:45松茂17:03高速鳴門17:15
高速舞子18:06JRなんば湊町BT19:10大阪駅JR高速BT19:30
徳島駅17:45松茂18:03高速鳴門18:15
高速舞子19:06JRなんば湊町BT20:10大阪駅JR高速BT20:30
徳島駅12:30松茂12:48高速鳴門13:00
高速舞子13:51JRなんば湊町BT14:55大阪駅JR高速BT15:15
徳島駅15:15松茂15:33高速鳴門15:45
高速舞子16:36JRなんば湊町BT17:40大阪駅JR高速BT18:00
徳島駅08:30松茂08:48高速鳴門09:00
高速舞子09:51JRなんば湊町BT10:55大阪駅JR高速BT11:15
徳島駅14:15松茂14:33高速鳴門14:45
高速舞子15:36JRなんば湊町BT16:40大阪駅JR高速BT17:00
阿南津乃峰11:40サンオーシャン11:50阿南那賀川12:00あいさい広場12:15小松島12:25大野高速バス停12:33徳島12:55松茂13:10松茂バスポート13:15高速鳴門13:27
大阪15:35なんば15:55伊丹空港16:25
徳島駅07:45松茂08:03高速鳴門08:15
高速舞子09:06JRなんば湊町BT10:10大阪駅JR高速BT10:30ユニバーサルスタジオ11:05
徳島駅09:30松茂09:48高速鳴門10:00
高速舞子10:51JRなんば湊町BT11:55大阪駅JR高速BT12:15
徳島駅08:15松茂08:33高速鳴門08:45
高速舞子09:36JRなんば湊町BT10:40大阪駅JR高速BT11:00
徳島駅10:30松茂10:48高速鳴門11:00
高速舞子11:51JRなんば湊町BT12:55大阪駅JR高速BT13:15
徳島駅07:15松茂07:33高速鳴門07:45
高速舞子08:36JRなんば湊町BT09:40大阪駅JR高速BT10:00
徳島駅11:30松茂11:48高速鳴門12:00アオアヲナルトR前12:04大塚国際美術館前12:07
高速舞子13:00JRなんば湊町BT14:04大阪駅JR高速BT14:24
徳島駅15:45松茂16:03高速鳴門16:15アオアヲナルトR前16:19大塚国際美術館前16:22
高速舞子17:15JRなんば湊町BT18:19大阪駅JR高速BT18:39