夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
金沢08:55白川郷10:20
名鉄BC13:10
<運行会社> 岐阜乗合自動車
2,600円 ?席
2,600円
金沢17:00白川郷18:25
名鉄BC21:10
金沢11:30松任海浜公園11:54北陸小松12:06尼御前12:15
名鉄BC15:08
<運行会社> 名鉄バス
4,500円 ?席
4,500円
金沢15:30松任海浜公園15:54北陸小松16:06尼御前16:15
名鉄BC19:08
金沢07:30松任海浜公園07:54北陸小松08:06尼御前08:15
名鉄BC11:19
金沢09:30松任海浜公園09:54北陸小松10:06尼御前10:15
名鉄BC13:08
金沢17:30松任海浜公園17:52北陸小松18:04尼御前18:13
名鉄BC21:14
金沢18:30松任海浜公園18:54北陸小松19:06尼御前19:15
名鉄BC22:08
金沢06:30松任海浜公園06:54北陸小松07:06尼御前07:15
名鉄BC10:08
金沢13:30松任海浜公園13:54北陸小松14:06尼御前14:15
名鉄BC17:08
金沢14:30松任海浜公園14:54北陸小松15:06尼御前15:15
名鉄BC18:08
金沢08:30松任海浜公園08:54北陸小松09:06尼御前09:15
名鉄BC12:08
金沢16:30松任海浜公園16:52北陸小松17:04尼御前17:13
名鉄BC20:14
金沢駅金沢港口22:20高岡高速BT22:59富山駅前南口23:34
名古屋駅新幹線口05:20
<運行会社> ジェイアール東海バス
5,190円 ?席
5,190円