夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
伊丹空港16:20大阪17:00神戸三宮18:00
高速鳴門19:35松茂バスポート19:45松茂19:50徳島20:10大野高速バス停20:30小松島20:40あいさい広場20:50阿南那賀川21:05サンオーシャン21:15阿南津乃峰21:25