夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
身延05:40身延山05:50梅平05:56飯富06:09切石06:15西嶋06:19五開入口06:25鰍沢本町06:30青柳06:36古市場06:42南アルプス市役所06:45桃園06:48白根IC西06:53上今諏訪06:57西八幡07:03
中央道八王子08:39中央道日野08:48中央道府中08:55中央道深大寺08:59中央道三鷹09:01バスタ新宿南口09:21
<運行会社> 京王電鉄バス
1,800円 ~ 3,000円 ?席
1,800円
3,000円
身延07:20身延山07:30梅平07:36飯富07:49切石07:55西嶋07:59五開入口08:05鰍沢本町08:10青柳08:16古市場08:22南アルプス市役所08:25桃園08:28白根IC西08:33上今諏訪08:37西八幡08:43
中央道八王子10:19中央道日野10:28中央道府中10:35中央道深大寺10:39中央道三鷹10:41バスタ新宿南口11:01
身延17:00身延山17:10梅平17:16飯富17:29切石17:35西嶋17:39五開入口17:45鰍沢本町17:50青柳17:56古市場18:02南アルプス市役所18:05桃園18:08白根IC西18:13上今諏訪18:17西八幡18:23
中央道八王子19:59中央道日野20:08中央道府中20:15中央道深大寺20:19中央道三鷹20:21バスタ新宿南口20:41
身延15:00身延山15:10梅平15:16飯富15:29切石15:35西嶋15:39五開入口15:45鰍沢本町15:50青柳15:56古市場16:02南アルプス市役所16:05桃園16:08白根IC西16:13南アルプスIC16:20田富16:26山梨大学附属病院入口16:29大津町16:35
中央道八王子18:09中央道日野18:18中央道府中18:25中央道深大寺18:29中央道三鷹18:31バスタ新宿南口18:51