夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
バスタ新宿08:25中央道三鷹08:45中央道深大寺08:47中央道府中08:51中央道日野08:58中央道八王子09:07
中央道昭和10:10中央道双葉東10:15中央道韮崎10:32中央道明野10:36中央道須玉10:39中央道長坂高根10:45中央道八ヶ岳10:48中央道小淵沢10:53中央道富士見11:00中央道原11:05中央道茅野11:10諏訪インター前11:15赤羽根11:23上諏訪駅11:27下諏訪11:38長地11:42岡谷市役所前11:47岡谷駅11:50
<運行会社> 京王電鉄バス
2,500円 ?席
2,500円
バスタ新宿09:25中央道三鷹09:45中央道深大寺09:47中央道府中09:51中央道日野09:58中央道八王子10:07
中央道昭和11:10中央道双葉東11:15中央道韮崎11:32中央道明野11:36中央道須玉11:39中央道長坂高根11:45中央道八ヶ岳11:48中央道小淵沢11:53中央道富士見12:00中央道原12:05中央道茅野12:10諏訪インター前12:15赤羽根12:23上諏訪駅12:27下諏訪12:38長地12:42岡谷市役所前12:47岡谷駅12:50
バスタ新宿11:25中央道三鷹11:45中央道深大寺11:47中央道府中11:51中央道日野11:58中央道八王子12:07
中央道昭和13:10中央道双葉東13:15中央道韮崎13:32中央道明野13:36中央道須玉13:39中央道長坂高根13:45中央道八ヶ岳13:48中央道小淵沢13:53中央道富士見14:00中央道原14:05中央道茅野14:10諏訪インター前14:15赤羽根14:23上諏訪駅14:27下諏訪14:38長地14:42岡谷市役所前14:47岡谷駅14:50
バスタ新宿12:25中央道三鷹12:45中央道深大寺12:47中央道府中12:51中央道日野12:58中央道八王子13:07
中央道昭和14:10中央道双葉東14:15中央道韮崎14:32中央道明野14:36中央道須玉14:39中央道長坂高根14:45中央道八ヶ岳14:48中央道小淵沢14:53中央道富士見15:00中央道原15:05中央道茅野15:10諏訪インター前15:15赤羽根15:23上諏訪駅15:27下諏訪15:38長地15:42岡谷市役所前15:47岡谷駅15:50
バスタ新宿14:25中央道三鷹14:45中央道深大寺14:47中央道府中14:51中央道日野14:58中央道八王子15:07
中央道昭和16:10中央道双葉東16:15中央道韮崎16:32中央道明野16:36中央道須玉16:39中央道長坂高根16:45中央道八ヶ岳16:48中央道小淵沢16:53中央道富士見17:00中央道原17:05中央道茅野17:10諏訪インター前17:15赤羽根17:23上諏訪駅17:27下諏訪17:38長地17:42岡谷市役所前17:47岡谷駅17:50
バスタ新宿16:25中央道三鷹16:45中央道深大寺16:47中央道府中16:51中央道日野16:58中央道八王子17:07
中央道昭和18:10中央道双葉東18:15中央道韮崎18:32中央道明野18:36中央道須玉18:39中央道長坂高根18:45中央道八ヶ岳18:48中央道小淵沢18:53中央道富士見19:00中央道原19:05中央道茅野19:10諏訪インター前19:15赤羽根19:23上諏訪駅19:27下諏訪19:38長地19:42岡谷市役所前19:47岡谷駅19:50
バスタ新宿17:15中央道三鷹17:35中央道深大寺17:37中央道府中17:41中央道日野17:48中央道八王子17:57
中央道昭和19:00中央道双葉東19:05中央道韮崎19:22中央道明野19:26中央道須玉19:29中央道長坂高根19:35中央道八ヶ岳19:38中央道小淵沢19:43中央道富士見19:50中央道原19:55中央道茅野20:00諏訪インター前20:05赤羽根20:13上諏訪駅20:17下諏訪20:28長地20:32岡谷市役所前20:37岡谷駅20:40
バスタ新宿18:25中央道三鷹18:45中央道深大寺18:47中央道府中18:51中央道日野18:58中央道八王子19:07
中央道昭和20:10中央道双葉東20:15中央道韮崎20:32中央道明野20:36中央道須玉20:39中央道長坂高根20:45中央道八ヶ岳20:48中央道小淵沢20:53中央道富士見21:00中央道原21:05中央道茅野21:10諏訪インター前21:15赤羽根21:23上諏訪駅21:27下諏訪21:38長地21:42岡谷市役所前21:47岡谷駅21:50
バスタ新宿19:35中央道三鷹19:55中央道深大寺19:57中央道府中20:01中央道日野20:08中央道八王子20:17
中央道昭和21:20中央道双葉東21:25中央道韮崎21:42中央道明野21:46中央道須玉21:49中央道長坂高根21:55中央道八ヶ岳21:58中央道小淵沢22:03中央道富士見22:10中央道原22:15中央道茅野22:20諏訪インター前22:25赤羽根22:33上諏訪駅22:37下諏訪22:48長地22:52岡谷市役所前22:57岡谷駅23:00
バスタ新宿10:25中央道三鷹10:45中央道深大寺10:47中央道府中10:51中央道日野10:58中央道八王子11:07
中央道昭和12:10中央道双葉東12:15中央道韮崎12:32中央道明野12:36中央道須玉12:39中央道長坂高根12:45中央道八ヶ岳12:48中央道小淵沢12:53中央道富士見13:00中央道原13:05中央道茅野13:10中央道有賀13:16今井13:28岡谷市役所前13:33岡谷駅13:37長地13:46下諏訪13:50上諏訪駅14:00
バスタ新宿13:25中央道三鷹13:45中央道深大寺13:47中央道府中13:51中央道日野13:58中央道八王子14:07
中央道昭和15:10中央道双葉東15:15中央道韮崎15:32中央道明野15:36中央道須玉15:39中央道長坂高根15:45中央道八ヶ岳15:48中央道小淵沢15:53中央道富士見16:00中央道原16:05中央道茅野16:10中央道有賀16:16今井16:28岡谷市役所前16:33岡谷駅16:37長地16:46下諏訪16:50上諏訪駅17:00
バスタ新宿19:05中央道三鷹19:25中央道深大寺19:27中央道府中19:31中央道日野19:38中央道八王子19:47
中央道昭和20:50中央道双葉東20:55中央道韮崎21:12中央道明野21:16中央道須玉21:19中央道長坂高根21:25中央道八ヶ岳21:28中央道小淵沢21:33中央道富士見21:40中央道原21:45中央道茅野21:50中央道有賀21:56今井22:08岡谷市役所前22:13岡谷駅22:17長地22:26下諏訪22:30上諏訪駅22:40
バスタ新宿07:25中央道三鷹07:45中央道深大寺07:47中央道府中07:51中央道日野07:58中央道八王子08:07
中央道昭和09:10中央道双葉東09:15中央道韮崎09:32中央道明野09:36中央道須玉09:39中央道長坂高根09:45中央道八ヶ岳09:48中央道小淵沢09:53中央道富士見10:00中央道原10:05中央道茅野10:10諏訪インター前10:15赤羽根10:23上諏訪駅10:27下諏訪10:38長地10:42岡谷市役所前10:47岡谷駅10:50
バスタ新宿13:55中央道日野14:25
長野道みどり湖16:46長野道広丘野村16:51長野道神林16:57松本インター前17:03松本バスターミナル17:13
3,400円 ~ 3,900円 ?席
3,400円
3,900円
バスタ新宿14:55中央道日野15:25
長野道みどり湖17:46長野道広丘野村17:51長野道神林17:57松本インター前18:03松本バスターミナル18:13
3,600円 ~ 4,100円 ?席
3,600円
4,100円
バスタ新宿17:55中央道日野18:25
長野道みどり湖20:46長野道広丘野村20:51長野道神林20:57松本インター前21:03松本バスターミナル21:13
バスタ新宿15:55中央道日野16:25
長野道みどり湖18:46長野道広丘野村18:51長野道神林18:57松本インター前19:03松本バスターミナル19:13
バスタ新宿07:45中央道三鷹08:05中央道深大寺08:07中央道府中08:11中央道日野08:18中央道八王子08:27
塩尻11:07漆の里11:35平沢11:40奈良井宿11:47やぶはら12:00日義木曽駒高原12:06福島関所12:10
3,800円 ?席
3,800円
バスタ新宿17:35中央道三鷹17:55中央道深大寺17:57中央道府中18:01中央道日野18:08中央道八王子18:17
塩尻20:50漆の里21:17平沢21:22奈良井宿21:29やぶはら21:41日義木曽駒高原21:47福島関所21:50
バスタ新宿19:55中央道日野20:25
長野道みどり湖22:46長野道広丘野村22:51長野道神林22:57松本インター前23:03松本BT23:13
4,100円 ?席