夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
阿南津乃峰08:25サンオーシャン08:35阿南那賀川08:45あいさい広場09:00小松島09:10大野高速バス停09:18徳島09:40松茂09:55松茂バスポート10:00高速鳴門10:12アオアヲナルト10:20
神戸三宮11:50大阪12:40なんば13:00伊丹空港13:35
<運行会社> 海部観光
3,100円 ?席
3,100円
阿南津乃峰11:40サンオーシャン11:50阿南那賀川12:00あいさい広場12:15小松島12:25大野高速バス停12:33徳島12:55松茂13:10松茂バスポート13:15高速鳴門13:27
大阪15:35なんば15:55伊丹空港16:25
3,300円 ?席
3,300円
生見15:00甲浦15:04宍喰15:09海部15:17海部高校前15:20浅川15:23牟岐15:37日和佐15:57由岐16:12徳島バス橘営業所16:39阿南17:13富岡東17:19那賀川17:23ゆたか野団地前17:27大林17:35小松島17:45徳島文理大西口18:02徳島大学前18:12松茂18:26
高速舞子19:41ハービス大阪20:43難波21:08
<運行会社> 徳島バス
5,000円 ?席
5,000円