夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
国分寺BT18:45国分寺ダイアパレス18:52高松駅高速BT19:30県庁通り19:34栗林公園19:37ゆめタウン高松19:42高松中央インター南19:53高速三木19:59高速志度20:03高速津田20:10高速大内20:16高速引田20:22鳴門西20:32高速淡路志知20:55
大阪22:47湊町BT23:00南海なんば23:09
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT13:45国分寺ダイアパレス13:52高松駅高速BT14:30県庁通り14:34栗林公園14:37ゆめタウン高松14:42高松中央インター南14:53高速三木14:59高速志度15:03高速津田15:10高速大内15:16高速引田15:22鳴門西15:32高速淡路志知15:55
大阪17:52湊町BT18:05南海なんば18:14
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT08:00国分寺ダイアパレス08:07高松駅高速BT08:50県庁通り08:54栗林公園08:57ゆめタウン高松09:02高松中央インター南09:13高速三木09:19高速志度09:23高速津田09:30高速大内09:36高速引田09:42鳴門西09:52高速淡路志知10:15
大阪12:06湊町BT12:19南海なんば12:28
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
高松駅高速BT09:30県庁通り09:34栗林公園09:37ゆめタウン高松09:41高松中央IC09:51高速三木09:57高速志度10:02高速津田10:10高速大内10:17高速引田10:23鳴門西PA10:34
湊町BT難波OCAT12:46大阪阪急三番街13:01
<運行会社> ジェイアール四国バス
4,500円 ?席
4,500円
高松駅高速BT09:00県庁通り09:04栗林公園09:07ゆめタウン高松09:11高松中央IC09:21高速三木09:27高速志度09:32高速津田09:40高速大内09:47高速引田09:54鳴門西PA10:07
湊町BT難波OCAT12:26大阪駅JR高速BT12:46
高松駅高速BT19:00県庁通り19:04栗林公園19:07ゆめタウン高松19:11高松中央IC19:21高速三木19:27高速志度19:32高速津田19:40高速大内19:47高速引田19:53鳴門西PA20:04
湊町BT難波OCAT22:34大阪駅JR高速BT22:54
高松駅高速BT20:00県庁通り20:04栗林公園20:07ゆめタウン高松20:11高松中央IC20:21高速三木20:27高速志度20:32高速津田20:40高速大内20:47高速引田20:54鳴門西PA21:07
湊町BT難波OCAT23:16大阪阪急三番街23:31
高松駅高速BT14:00県庁通り14:04栗林公園14:07ゆめタウン高松14:11高松中央IC14:21高速三木14:27高速志度14:32高速津田14:40高速大内14:47高速引田14:54鳴門西PA15:07
湊町BT難波OCAT17:16大阪阪急三番街17:31
高松駅高速BT06:00県庁通り06:04栗林公園06:07ゆめタウン高松06:11高松中央IC06:21高速三木06:27高速志度06:32高速津田06:40高速大内06:47高速引田06:54鳴門西PA07:07
湊町BT難波OCAT09:26大阪駅JR高速BT09:46
高松駅高速BT07:00県庁通り07:04栗林公園07:07ゆめタウン高松07:11高松中央IC07:21高速三木07:27高速志度07:32高速津田07:40高速大内07:47高速引田07:54鳴門西PA08:07
湊町BT難波OCAT10:26大阪駅JR高速BT10:46
高松駅高速BT08:30県庁通り08:34栗林公園08:37ゆめタウン高松08:41高松中央IC08:51高速三木08:57高速志度09:02高速津田09:10高速大内09:17高速引田09:23鳴門西PA09:34
湊町BT難波OCAT11:46大阪阪急三番街12:01
高松駅高速BT13:00県庁通り13:04栗林公園13:07ゆめタウン高松13:11高松中央IC13:21高速三木13:27高速志度13:32高速津田13:40高速大内13:47高速引田13:53鳴門西PA14:04
湊町BT難波OCAT16:34大阪駅JR高速BT16:54
高松駅高速BT15:00県庁通り15:04栗林公園15:07ゆめタウン高松15:11高松中央IC15:21高速三木15:27高速志度15:32高速津田15:40高速大内15:47高速引田15:53鳴門西PA16:04
湊町BT難波OCAT18:34大阪駅JR高速BT18:54
高松駅高速BT16:00県庁通り16:04栗林公園16:07ゆめタウン高松16:11高松中央IC16:21高速三木16:27高速志度16:32高速津田16:40高速大内16:47高速引田16:54鳴門西PA17:07
湊町BT難波OCAT19:16大阪阪急三番街19:31
高松駅高速BT07:40県庁通り07:44栗林公園07:47ゆめタウン高松07:51高松中央IC08:01高速三木08:07高速志度08:12高速津田08:20高速大内08:27高速引田08:33鳴門西PA08:44
湊町BT難波OCAT10:56大阪阪急三番街11:11