夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄バスセンター11:30JR名古屋駅新幹線口11:45
名神大垣12:23名神多賀13:06百済寺13:14名神八日市13:20菩提寺13:33京都深草13:59京都駅中央口烏丸14:17
<運行会社> 名鉄バス
830円 ?席
830円
名鉄バスセンター13:00JR名古屋駅新幹線口13:15
名神大垣13:53名神多賀14:36百済寺14:44名神八日市14:50菩提寺15:03京都深草15:29京都駅中央口烏丸15:47
名鉄バスセンター14:30JR名古屋駅新幹線口14:45
名神大垣15:23名神多賀16:06百済寺16:14名神八日市16:20菩提寺16:33京都深草16:59京都駅中央口烏丸17:17
名鉄バスセンター16:00JR名古屋駅新幹線口16:20
名神大垣16:58名神多賀17:41百済寺17:49名神八日市17:55菩提寺18:08京都深草18:34京都駅中央口烏丸18:52
名古屋14:20
高速京田辺16:20長田16:50大阪駅17:10
<運行会社> 大阪バス
2,375円 ~ 2,500円 ?席
2,375円 ~ 2,500円
名古屋15:00
高速京田辺17:00長田17:30大阪駅17:50
名古屋駅16:15
高速京田辺18:15長田駅18:45大阪駅19:05
2,500円
名古屋駅10:10
京都駅12:40
2,380円 ~ 2,500円 ?席
2,380円 ~ 2,500円
名古屋駅14:40
京都駅17:10
名古屋11:35
高速京田辺13:35長田14:05大阪駅14:25
2,500円 ?席
愛知県庁前08:00栄08:10名古屋駅08:35
高速京田辺10:35長田駅11:05大阪駅11:25USJ11:50天王寺駅12:15
名古屋駅19:45
高速京田辺21:45長田駅22:15大阪駅22:35
名古屋駅太閤通口13:30
高速長岡京16:00
<運行会社> WILLER TRAVEL
名鉄バスセンター07:30JR名古屋駅新幹線口07:45
京都深草09:43京都駅中央口烏丸10:01
2,600円 ?席
2,600円
名鉄バスセンター10:00JR名古屋駅新幹線口10:15
京都深草12:13京都駅中央口烏丸12:31
名古屋駅新幹線口23:30
京都駅中央口烏丸04:53千里ニュータウン05:44大阪駅JR高速BT06:02ユニバーサルスタジオ06:32
<運行会社> ジェイアール東海バス
3,770円 ?席
3,770円
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★レッグレスト、フットレスト付なのでゆっくりお休みいただけます♪
栄04:20
京都八条06:30
<運行会社> 昌栄高速運輸
4,800円 ?席
4,800円