夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC08:20高速各務原08:58高速関09:07郡上八幡IC09:27ひるがの高原10:02
白川郷11:02
<運行会社> 岐阜乗合自動車
1,000円 ?席
1,000円
名鉄BC09:20高速各務原09:58高速関10:07郡上八幡IC10:27ひるがの高原11:02
白川郷12:02
名鉄BC08:50高速各務原09:28高速関09:37郡上八幡IC09:57ひるがの高原10:32
白川郷11:32鳩ヶ谷11:37
名鉄BC08:40高速各務原09:18高速関09:27高速美濃09:33高速郡上美並09:49郡上八幡10:15
牧歌の里10:59ひるがの高原スキー場11:09
名鉄BC07:50高速各務原08:28高速関08:37郡上八幡IC08:57ひるがの高原09:32
白川郷10:32鳩ヶ谷10:37
名鉄BC13:00桃花台BS13:31
恵那14:10馬篭14:28園原14:39昼神温泉14:48阿智14:53伊賀良15:07飯田駅前15:18
<運行会社> 名鉄バス
1,400円 ?席
1,400円
名鉄BC07:00桃花台BS07:31
馬篭08:19駒場08:36伊賀良08:43飯田駅前08:54
1,700円 ?席
1,700円
名鉄BC09:00桃花台BS09:31
馬篭10:19園原10:30昼神温泉10:39阿智10:44伊賀良10:58飯田駅前11:09
名鉄BC11:00桃花台BS11:31
馬篭12:19駒場12:36伊賀良12:43飯田駅前12:54
名鉄BC12:00桃花台BS12:31
馬篭13:19駒場13:36伊賀良13:43飯田駅前13:54
名鉄BC14:00桃花台BS14:31
馬篭15:19園原15:30昼神温泉郷15:44昼神温泉15:46阿智15:51伊賀良16:05飯田駅前16:16
名鉄BC15:00桃花台BS15:31
馬篭16:19駒場16:36伊賀良16:43飯田駅前16:54
名鉄BC17:00栄17:15桃花台BS17:43
馬篭18:31駒場18:48伊賀良18:55飯田駅前19:06
名鉄BC18:00栄18:15桃花台BS18:43
馬篭19:31駒場19:48伊賀良19:55飯田駅前20:06
名鉄BC20:10栄20:32桃花台BS21:00
馬篭21:48駒場22:05伊賀良22:12飯田駅前22:23
名鉄BC20:30名古屋20:45郡上八幡IC22:06
清見23:04崇教真光総本山23:15高山濃飛BC23:20
2,400円 ?席
2,400円
名鉄BC16:30名古屋16:45郡上八幡IC18:06
清見19:04崇教真光総本山19:15高山濃飛BC19:20
名鉄BC12:00名古屋12:15郡上八幡IC13:36
清見14:34崇教真光総本山14:45高山濃飛BC14:50
名鉄BC07:30名古屋07:45郡上八幡IC09:06
清見10:04崇教真光総本山10:15高山濃飛BC10:20
名鉄BC18:30名古屋18:45郡上八幡IC20:06
清見21:04崇教真光総本山21:15高山濃飛BC21:20