夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 ?席
2,900円
大阪阪急三番街09:50新大阪09:59千里ニュータウン10:10宝塚IC10:29西宮北IC10:40
宮津・天橋立IC12:15宮津12:21キセンバ港館12:25天橋立駅12:30野田川丹海前12:43大宮ロードパーク12:53峰山駅13:06京丹後市役所前13:10