夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
上野22:15
本八戸06:20八戸06:35北里大学前07:30十和田07:40七戸十和田08:05野辺地08:45平内体育館前09:20青森10:30
<運行会社> 弘南バス
7,500円 ?席
7,500円
バスタ新宿21:40
八戸駅前07:15
<運行会社> 岩手県北自動車
8,900円 ?席
8,900円
東京21:30池袋22:00
かるまい文化交流センター06:10八戸06:40八戸ラピアバスターミナル07:05三沢07:45北里大学08:05十和田市まちなか交通08:15七戸十和田08:40
<運行会社> 国際興業
9,400円 ?席
9,400円
東京駅八重洲南口21:30池袋駅東口9番22:00
かるまい文化交流06:10八戸駅西口06:40八戸ラピアBT07:05三沢駅07:45北里大学前郵便局前08:05十和田市まちなか交通08:15七戸十和田駅南口08:40