夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
JR松山支店12:43松山駅13:00大街道13:08天山橋13:21松山IC口13:25川内IC13:35三島・川之江インター14:25
高速舞子17:19三宮バスターミナル17:43JRなんば湊町BT18:33大阪駅JR高速BT18:53
<運行会社> ジェイアール四国バス
6,700円 ?席
6,700円
JR松山支店15:13松山駅15:30大街道15:38天山橋15:51松山IC口15:55川内IC16:07三島・川之江インター16:59
高速舞子19:47三宮バスターミナル20:14JRなんば湊町BT21:04大阪駅JR高速BT21:24
JR松山支店14:03松山駅14:20大街道14:28天山橋14:41松山IC口14:45川内IC14:55三島・川之江インター15:45
高速舞子18:37三宮バスターミナル19:01JRなんば湊町BT19:51大阪駅JR高速BT20:11
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
JR松山支店16:43松山駅17:00大街道17:08天山橋17:21松山IC口17:25川内IC17:37三島・川之江インター18:29
高速舞子21:17三宮バスターミナル21:44JRなんば湊町BT22:34大阪駅JR高速BT22:54
JR松山支店05:33松山駅05:50大街道05:58天山橋06:11松山IC口06:15川内IC06:25三島・川之江インター07:15三好BS07:54脇町BS08:18土成BS08:36道の駅いたの08:54
高速舞子10:10三宮バスターミナル10:34JRなんば湊町BT11:24大阪駅JR高速BT11:44ユニバーサルスタジオ12:19
JR松山支店06:33松山駅06:50大街道06:58天山橋07:11松山IC口07:15川内IC07:27三島・川之江インター08:19
高速舞子11:07三宮バスターミナル11:34JRなんば湊町BT12:24大阪駅JR高速BT12:44