夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
<運行会社> 高松エクスプレス
2,630円 ?席
2,630円
USJ19:30神戸三宮BT20:05高速舞子20:35
鳴門西PA21:50高速引田22:03高速大内22:10高速津田22:17高速志度22:25高速三木22:30高松中央インターBT22:36ゆめタウン高松22:46栗林公園前22:50県庁通り22:53高松駅高速BT22:57
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,900円 ?席
3,900円
USJ18:30神戸三宮BT19:05高速舞子19:35
鳴門西PA20:50高速引田21:03高速大内21:10高速津田21:17高速志度21:25高速三木21:30高松中央インターBT21:36ゆめタウン高松21:46栗林公園前21:50県庁通り21:53高松駅高速BT21:57
USJ20:20神戸三宮BT20:55高速舞子21:30
鳴門西PA22:41高速引田22:54高速大内23:01高速津田23:08高速志度23:16高速三木23:21高松中央インターBT23:27ゆめタウン高松23:37栗林公園前23:41県庁通り23:44高松駅高速BT23:48
大阪阪急三番街17:30湊町BT難波OCAT17:50USJ18:10神戸三宮BT18:50高速舞子19:20
高速丸亀21:26善通寺インターBT21:33丸亀競技場東21:43丸亀21:48
<運行会社> 四国高速バス
4,800円 ?席
4,800円
大阪阪急三番街18:50湊町BT難波OCAT19:15USJ19:35神戸三宮BT20:15高速舞子20:45
高速丸亀22:51善通寺インターBT22:58丸亀競技場東23:08丸亀23:13