夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
大阪阪急三番街17:10
川内IC21:50松山IC22:00余戸南IC22:05松山市駅22:15大街道22:20松山室町22:30内子23:10大洲本町23:30西大洲23:40八幡浜23:55
<運行会社> 阪急観光バス
7,500円 ?席
7,500円