神奈川発⇒大阪行 夜行バス・高速バス | 俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 15,082
  •  

俺の 神奈川発 大阪行き 夜行バス 検索結果一覧

KB901 KBライナー 新宿・桜木町⇒京都・梅田・姫路

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン

当便運行経路:新宿→横浜→京都→梅田→姫路*フェイスシールド無料配布*換気機能機付き※最新安全性能システム搭載※各座席にUSB端子装備(コンセントは装備されません)※横浜の乗車地は【横浜駅東口スカイビル前】ですが、バス停付近の交通安全の為、【横浜駅東口スカイビル2階ペデストリアンデッキ<YCATの上>】で受付後、係員がバス停まで案内する形となります。

<出発地>: 新宿
21:40
横浜東口
22:45

<到着地>: 梅田PM
06:15

<運行会社> 千葉みらい観光バス

料金目安

2,500円 ~ 5,700円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 22のKB901 KBライナー 新宿・桜木町⇒京都・梅田・姫路

2,500円 ~ 5,500円

予約
神奈川⇒大阪 1のKB901 KBライナー 新宿・桜木町⇒京都・梅田・姫路

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 6のKB901 KBライナー 新宿・桜木町⇒京都・梅田・姫路

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 8のKB901 KBライナー 新宿・桜木町⇒京都・梅田・姫路

2,700円 ~ 5,700円

予約

KB601便 KBライナー 東京・横浜→梅田・USJ

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン

当便運行経路:東京→横浜→京都→梅田→USJ*フェイスシールド無料配布*換気機能機付き※最新安全性能システム搭載※各座席にUSB端子装備(コンセントは装備されません)※横浜の乗車地は【横浜駅東口スカイビル前】ですが、バス停付近の交通安全の為、【横浜駅東口スカイビル2階ペデストリアンデッキ<YCATの上>】で受付後、係員がバス停まで案内する形となります。

<出発地>: 東京
22:00
横浜東口
23:05

<到着地>: 梅田PM
06:15
USJ
06:45

<運行会社> 千葉みらい観光バス

料金目安

2,500円 ~ 5,700円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 22のKB601便 KBライナー 東京・横浜→梅田・USJ

2,500円 ~ 5,500円

予約
神奈川⇒大阪 1のKB601便 KBライナー 東京・横浜→梅田・USJ

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 8のKB601便 KBライナー 東京・横浜→梅田・USJ

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 6のKB601便 KBライナー 東京・横浜→梅田・USJ

3,700円 ~ 5,700円

予約

KB701 KBライナー 新宿・横浜⇒南草津・京都・梅田

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • カーテン
  • パーソナルカーテン

当便運行経路:新宿→横浜→南草津→京都→梅田*フェイスシールド無料配布*仕切りカーテン付き※安全評価認定事業者※※最新安全性能システム搭載※各座席にUSB端子装備(コンセントは装備されません)

<出発地>: 新宿
22:15
横浜東口
23:30

<到着地>: 梅田PM
07:00

<運行会社> 三栄交通

料金目安

2,500円 ~ 5,700円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 22のKB701 KBライナー 新宿・横浜⇒南草津・京都・梅田

2,500円 ~ 5,500円

予約
神奈川⇒大阪 1のKB701 KBライナー 新宿・横浜⇒南草津・京都・梅田

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 8のKB701 KBライナー 新宿・横浜⇒南草津・京都・梅田

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 3のKB701 KBライナー 新宿・横浜⇒南草津・京都・梅田

3,700円 ~ 5,700円

予約

6821便 コンフォート 関東発⇒和歌山行き

  • 女性安心
  • 横4列
  • コンセント
  • ひざ掛け

<出発地>: 船橋
20:20
東京
21:30
横浜
22:30

<到着地>: 京都八条口
05:30
梅田
06:30

<運行会社> オー・ティー・ビー

料金目安

2,500円 ~ 9,500円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 11の6821便 コンフォート 関東発⇒和歌山行き

2,500円 ~ 9,500円

予約

GR101 グランドグレース 池袋・バスタ新宿・横浜⇒京都・梅田

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 縦10列
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント

★運行前に車内を清掃、除菌
★空気清浄機付き
★車内を常時換気
★全席フルリクライニング仕様
★後方に女性エリア
★隣席は同性になるよう配席
★プライベートカーテン、コンセント付 
★コスパの良さにリピーター急増中‼︎
★座席希望(通路側等)は当日16時までにグレースライナーコールセンターが無料で承ります。状況によりご希望に添えない場合がございます。

<出発地>: 池袋サ
21:50
新宿駅
22:35
横浜東口
23:50

<到着地>: 京都駅
06:20
梅田PM
07:15

<運行会社> グレース観光

料金目安

2,500円 ~ 7,170円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 26のGR101 グランドグレース  池袋・バスタ新宿・横浜⇒京都・梅田

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 1のGR101 グランドグレース  池袋・バスタ新宿・横浜⇒京都・梅田

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 8のGR101 グランドグレース  池袋・バスタ新宿・横浜⇒京都・梅田

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 3のGR101 グランドグレース  池袋・バスタ新宿・横浜⇒京都・梅田

2,720円 ~ 7,130円

予約

GR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント

★運行前に車内を清掃、除菌
★空気清浄機付き
★車内を常時換気
★全席フルリクライニング仕様
★後方に女性エリア
★隣席は同性になるよう配席
★プライベートカーテン、コンセント付 
★ブランケット貸出(新型コロナ対策期間は中止)
★少し広い11列車両(12列車は使用しません)
★終点なんば<グレースライナー停留所>は南海難波駅から400mでパークス通り沿いです
★座席希望(通路側等)は当日16時までにグレースライナーコールセンターが無料で承ります。状況によりご希望に添えない場合がございます。

<出発地>: 新宿駅
22:35
横浜東口
23:50

<到着地>: 梅田PM
07:00
難波
07:30

<運行会社> グレース観光

料金目安

2,500円 ~ 9,000円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 26のGR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 1のGR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 6のGR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

2,500円 ~ 7,170円

予約
神奈川⇒大阪 3のGR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

2,500円 ~ 9,000円

予約
神奈川⇒大阪 8のGR201  グレースライナー 新宿・横浜⇒梅田・なんば

2,500円 ~ 7,170円

予約

A便 ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • カーテン
  • 無線LAN
  • コンセント

●あと払い(ペイディ)がご利用いただけます。●車内を常時換気・清掃、除菌●光触媒スプレ―(ThreeBond3675)による抗菌・抗ウイルス加工を実施●全席肘掛付、フットレスト(足置き)、横4席×縦11列の車両で運行●全席にコンセント又はUSB/キャリアフリーWIFI装備●ミネラルウォーター プレゼント●乗車中は不織布マスク・ウレタン製マスクを必ずご着用下さい●乗車前にお客様の検温を実施。37.5度以上の方は乗車をお断りする場合がございます●ブランケットの貸出中止。●最新の安全運転装置付車両で運行(ドライバーズモニター・衝突被害軽減ブレーキ・車線逸脱警報システム・ドライバー異常時対応システム(一部車両)・横滑り防止装置・車間距離警報装置等)●予約販売期間出発日当日の17:30までオンライン予約が可能。●直前キャンセル専用ダイヤル050-5830-9533(出発の30分前から出発時間まで)●新型コロナウイルス対策についてhttps://www.busnoru.jp/guide/coronavirus

<出発地>: 大宮駅
20:50
新宿
21:50
横浜東口
23:00

<到着地>: 南草津
05:00
梅田PM
06:15
天王寺
06:45
USJ
07:10

<運行会社> 広栄交通バス

料金目安

2,500円 ~ 6,500円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 28のA便  ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

2,500円 ~ 6,500円

予約
神奈川⇒大阪 1のA便  ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

2,600円 ~ 5,600円

予約
神奈川⇒大阪 8のA便  ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

2,600円 ~ 5,400円

予約
神奈川⇒大阪 6のA便  ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

2,700円 ~ 5,700円

予約
神奈川⇒大阪 3のA便  ブルーライナー 大宮・新宿・横浜・海老名⇒長岡京・梅田・天王寺

2,700円 ~ 5,700円

予約

夜行バス VIPライナー3便 新宿→なんば

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • ひざ掛け

<出発地>: バスタ新宿
21:15
東京
22:00
川崎
22:45
横浜駅東口BT
23:30

<到着地>: 新大阪
06:50
大阪
07:10
難波
07:30

<運行会社> 平成コミュニティバス

料金目安

2,500円 ~ 5,900円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 6の夜行バス VIPライナー3便 新宿→なんば

2,500円 ~ 5,900円

予約
神奈川⇒大阪 8の夜行バス VIPライナー3便 新宿→なんば

2,500円 ~ 5,900円

予約
神奈川⇒大阪 3の夜行バス VIPライナー3便 新宿→なんば

2,600円 ~ 5,900円

予約

6041便 オリオンバス 関東⇒関西

  • 女性安心
  • 横4列
  • コンセント
  • ひざ掛け

☆10列シートのコンセント付ゆったりワイドシート。トイレ休憩は2〜3回ほど設けております。☆全席に充電用のコンセントまたはUSBジャック付。☆快適な睡眠をサポートする、スリッパ付。☆女性安心エリアを完備!女性のみでご参加のお客様は、前方又は後方のお席とさせて頂きます。周りが皆女性ですので安心です。【ご案内・ご注意事項】■集合時間は出発の20分前となります。■必ずバス停前でお待ち下さい。■集合場所でバスのドライバーが受付します。■当日のバスの乗下車場所の変更はできません。■2歳以上のお客様は座席が必要になります。2歳未満のお子様のご乗車はご遠慮下さい。■泥酔しての乗車は、他のお客様にご迷惑がかかる場合がありますのでご遠慮下さい。■ご乗車の際は予約確認書(印刷した物又は携帯画面)を受付・乗務員にご提示下さい。■GW・お盆・年末年始などの連休が絡む日程は大変混雑が予想されます。出発時刻・到着時刻が大幅に遅れる場合がございますので予めご了承下さい。■トランクでのお荷物のお預かりはお一人様1個まで。大きさは50×60×120CM以内のもので30kgまでに限ります。ペット、貴重品、精密機器、楽器、サーフボード、危険物は、大きさ・重量に関わらずお預かり・車内持ち込みはできません。

<出発地>: 新宿
23:10
横浜
24:05

<到着地>: 京都八条口
06:30
梅田
07:30
USJ
08:10
神戸三宮
08:50

<運行会社> オー・ティー・ビー

料金目安

2,600円 ~ 9,500円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 11の6041便 オリオンバス  関東⇒関西

2,600円 ~ 9,500円

予約
神奈川⇒大阪 1の6041便 オリオンバス  関東⇒関西

3,800円 ~ 7,300円

予約
神奈川⇒大阪 3の6041便 オリオンバス  関東⇒関西

3,800円 ~ 7,300円

予約

6821便 コンフォート 関東発⇒関西行

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • 縦10列
  • コンセント

☆10列シートのコンセント付ゆったりワイドシート。トイレ休憩は2〜3回ほど設けております。☆全席に充電用のコンセントまたはUSBジャック付。☆快適な睡眠をサポートする、スリッパ付。☆女性安心エリアを完備!女性のみでご参加のお客様は、前方又は後方のお席とさせて頂きます。周りが皆女性ですので安心です。【ご案内・ご注意事項】■集合時間は出発の20分前となります。■必ずバス停前でお待ち下さい。■集合場所でバスのドライバーが受付します。■当日のバスの乗下車場所の変更はできません。■2歳以上のお客様は座席が必要になります。2歳未満のお子様のご乗車はご遠慮下さい。■泥酔しての乗車は、他のお客様にご迷惑がかかる場合がありますのでご遠慮下さい。■ご乗車の際は予約確認書(印刷した物又は携帯画面)を受付・乗務員にご提示下さい。■GW・お盆・年末年始などの連休が絡む日程は大変混雑が予想されます。出発時刻・到着時刻が大幅に遅れる場合がございますので予めご了承下さい。■トランクでのお荷物のお預かりはお一人様1個まで。大きさは50×60×120CM以内のもので30kgまでに限ります。ペット、貴重品、精密機器、楽器、サーフボード、危険物は、大きさ・重量に関わらずお預かり・車内持ち込みはできません。

<出発地>: 船橋
20:20
東京
21:30
横浜YC
22:30

<到着地>: 京都駅
05:30
梅田PM
06:30

<運行会社> オー・ティー・ビー

料金目安

2,600円 ~ 7,300円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 1の6821便 コンフォート 関東発⇒関西行

2,600円 ~ 7,300円

予約
神奈川⇒大阪 3の6821便 コンフォート 関東発⇒関西行

2,600円 ~ 7,300円

予約

VIPLiner5便 さいたま・新宿・東京・横浜⇒京都・大阪・神戸

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • ひざ掛け

<出発地>: さいたま新都心BT
20:45
さいたま新都心
20:55
バスタ新宿
21:50
東京
22:45
横浜駅東口BT
23:50

<到着地>: 京都
06:25
大阪
07:25
神戸三宮
08:20

<運行会社> 平成エンタープライズ

料金目安

3,200円 ~ 7,600円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 6のVIPLiner5便 さいたま・新宿・東京・横浜⇒京都・大阪・神戸

3,200円 ~ 7,600円

予約
神奈川⇒大阪 3のVIPLiner5便 さいたま・新宿・東京・横浜⇒京都・大阪・神戸

3,200円 ~ 7,600円

予約
神奈川⇒大阪 8のVIPLiner5便 さいたま・新宿・東京・横浜⇒京都・大阪・神戸

3,200円 ~ 7,600円

予約

夜行バス SG9203 東京24:00⇒なんば・リーベル

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列

<出発地>: 大宮
20:50
東京
21:50
小田原
23:25

<到着地>: 京都
05:40
梅田
06:30
りんくうタウン
07:40

<運行会社> 杉崎観光バス

料金目安

3,200円 ~ 5,300円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 6の夜行バス SG9203 東京24:00⇒なんば・リーベル

3,200円 ~ 5,300円

予約

GR901 池袋・横浜⇒梅田・なんば

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • 縦10列
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント

★運行前に車内を清掃、除菌
★空気清浄機付き
★全席フルリクライニング仕様
★車内を常時換気
★後方に女性エリア
★隣席は同性になるよう配席
★プライベートカーテン、コンセント付 
★ブランケット貸出(新型コロナ対策期間は中止)
★少し広い10列車両
★終点なんば<グレースライナー停留所>は南海難波駅から400mでパークス通り沿いです
★座席希望(通路側等)は当日16時までにグレースライナーコールセンターが無料で承ります。状況によりご希望に添えない場合がございます。

<出発地>: 横浜YC
23:10

<到着地>: 梅田PM
07:00
難波
07:30

<運行会社> グレース観光

料金目安

3,700円 ~ 8,580円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 26のGR901 池袋・横浜⇒梅田・なんば

3,700円 ~ 7,100円

予約
神奈川⇒大阪 1のGR901 池袋・横浜⇒梅田・なんば

3,700円 ~ 7,100円

予約
神奈川⇒大阪 3のGR901 池袋・横浜⇒梅田・なんば

3,700円 ~ 8,580円

予約
神奈川⇒大阪 8のGR901 池袋・横浜⇒梅田・なんば

3,700円 ~ 7,100円

予約

KT0101 大阪・京都⇔東京線フライングスニーカー

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列
  • トイレ付

<出発地>: 東雲車庫
21:00
東京ディズニーランド
21:30
浅草駅前
22:25
上野駅前
22:40
東京駅八重洲通り
23:05
横浜
23:59

<到着地>: 京都
06:22
大阪駅前東梅田駅
07:18
なんばOCATJR難波駅
07:38
あべの橋天王寺
07:59

<運行会社> 東北急行バス

料金目安

4,000円 ~ 8,300円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 6のKT0101 大阪・京都⇔東京線フライングスニーカー

4,000円 ~ 8,300円

予約
神奈川⇒大阪 3のKT0101 大阪・京都⇔東京線フライングスニーカー

4,000円 ~ 8,300円

予約

TE154 WILLER EXPRESS

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列

<出発地>: 大崎駅BT
22:05
新横浜
23:50

<到着地>: 梅田
07:10
USJ
07:55
桜島USJ
08:00

<運行会社> WILLER TRAVEL

料金目安

4,300円 ~ 7,400円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 6のTE154 WILLER EXPRESS

4,300円 ~ 7,400円

予約

夜行バス GR801 東京駅・横浜 ⇒ 京都・なんば

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 独立3列
  • カーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント

●車内を清掃、除菌
●車内を常時換気
●独立3列シート(トイレ無し)
●ワイドシート
●全席フルリクライニング仕様
●各席にコンセント
●プライベートカーテン(窓側席)
●ブランケット貸出(新型コロナ対策中は中止)
●終点なんば<グレースライナー停留所>は南海難波駅から400mでパークス通り沿いです
●座席希望(窓側等)は当日16時までグレースライナーコールセンターが無料で承ります。状況によりご希望に添えない場合がございます。

<出発地>: BT東京
21:45
横浜東口
23:10

<到着地>: 京都駅
05:40
難波
06:40

<運行会社> グレース観光

料金目安

4,500円 ~ 11,000円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 26の夜行バス GR801 東京駅・横浜 ⇒ 京都・なんば

4,500円 ~ 11,000円

予約
神奈川⇒大阪 1の夜行バス GR801 東京駅・横浜 ⇒ 京都・なんば

4,500円 ~ 11,000円

予約
神奈川⇒大阪 6の夜行バス GR801 東京駅・横浜 ⇒ 京都・なんば

4,500円 ~ 11,000円

予約
神奈川⇒大阪 8の夜行バス GR801 東京駅・横浜 ⇒ 京都・なんば

4,500円 ~ 11,000円

予約

NT1003 ナイトライナー 東京⇒奈良・大阪

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 独立3列
  • パーソナルカーテン
  • トイレ付
  • 無線LAN
  • コンセント

☆☆ ナイトライナーアルファ・3列独立シートトイレ付!! ☆☆便利な新宿・東京・横浜発です!!ナイトライナーは手軽な料金で、関東地区と関西地区を結ぶ高速路線バスです。関西での降車も京都・奈良・梅田と豊富にお選びいただけます。!!□■□■□ ナイトライナーのご案内 □■□■□・車内ではマスク着用をお願い致します(されていないお客様にはさしあげます)・車内にてペットボトルのお茶をおひとり様1本サービス中です・空気自動循環システムによる外部空気を取り入れての運行です・車内では快眠して頂ける様、ふわふわブランケット2枚貸し出し・グループでお申込みの方には必ず隣り、又はお近くにお座りいただけるように座席を決定しております・途中SAなどで2-3時間に1回トイレ休憩をとります・乗務員2人による安全運行・休憩時は最小限の明かりとノーアナウンスで安眠を邪魔しません■コース説明■・バスは原則として定刻に出発致しますので、乗車場所には遅れずにお越し下さい。(出発時刻までにお見えにならなかったお客様はキャンセルとみなします)・天候・道路状況等により予定通り運行できない場合があります。また、出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられませんのでご了承ください。・飲酒による酩酊状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。【キャンセルについて】ご予約キャンセルについては早めにご連絡ください。運賃の払戻しには当社運送約款により払戻し手数料を申し受けます。17:00以降のキャンセルにつきましてはキャンセル料100%となりますので、予めご了承くださいませ。また、出発当日の乗下車地変更はお受けできません。【交代乗務員配置の有無】このバスは乗務員2名体制で運行しております。

<出発地>: 新宿
21:30
東京八重
22:15
横浜YC
23:10

<到着地>: 京都駅
05:20
奈良駅
06:20
梅田PM
07:15

<運行会社> 東京富士交通

料金目安

4,500円 ~ 11,000円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 1のNT1003 ナイトライナー 東京⇒奈良・大阪

4,500円 ~ 11,000円

予約
神奈川⇒大阪 8のNT1003 ナイトライナー 東京⇒奈良・大阪

4,500円 ~ 11,000円

予約

SY163 WILLER EXPRES

  • 夜行バス
  • 女性安心
  • 横4列

<出発地>: 東京ディズニーランドR
21:30
横浜YCAT
23:35

<到着地>: 祇園四条
07:00
梅田
08:40
天王寺
09:15

<運行会社> WILLER TRAVEL

料金目安

4,500円 ~ 11,100円 ?席

詳細
神奈川⇒大阪 3のSY163 WILLER EXPRES

4,500円 ~ 7,400円

予約
神奈川⇒大阪 6のSY163 WILLER EXPRES

5,200円 ~ 11,100円

予約
  • 1 - 18件 / 18件
  • 《  
  • 1
  •   》
逆区間を検索する 夜行バス 大阪 → 神奈川
高速バス・夜行バス・格安バス・深夜バス・長距離バスの時刻表・路線・料金(片道、往復)・当日予約・バスタイプ( 4列シート3列独立3列(2x1) ) ・設備( トイレ付コンセント女性専用車女性安心車無線LANひざ掛け ) などの情報が満載なんだぜ!ライブ・コンサートツアー・学生旅行・卒業旅行( ( 東京大阪ディズニーUSJ )、 春休み、GW、夏休み(お盆)、年末年始のご旅行や帰省の移動方法を探す時には、きっと安い(格安)料金の行き方を調べる事ができるぜ!費用も節約できるし、たまにはのんびりバス旅行もいいもんだよな!夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

神奈川のバス停一覧




大阪のバス停一覧

アイコンってやつを説明するぜ

  • 夕方から夜中に出発し、翌日の早朝に到着
  • 朝・昼に出発し、その日中に到着します
  • 横1列あたりに4席配置
  • 横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)
  • 横1列あたりに3席配置(2+1タイプ)
  • 縦1列あたりに10席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに9席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに8席配置(ゆったりタイプ)
  • 車両内、全ての席が女性席(男性予約不可)
  • 女性安心の席配置
  • トイレを設置しているバス
  • 無線LANを設置しているバス
  • コンセントを設置しているバス
  • フロントカーテンを設置しているバス
  • パーソナルカーテンを設置しているバス
  • その他備品付き
  • アイマスク付き
  • 耳栓付き
  • スリッパ付き
  • 膝掛け付き
  • エアーマクラ付き
  • 歯ブラシ付き
  • 学生割引
  • 往復割引
  • 幼児割引
  • グループ割引

language Japanese