夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
博多BT11:01西鉄天神高速BT11:20福岡空港国際線T11:42筑紫野11:56高速基山12:00嬉野インター13:01諫早インター13:31
嬉野インター13:01大村インター13:21高速大村木場13:25諫早インター13:31昭和町13:51平和公園13:57長崎駅前14:03
<運行会社> 九州急行バス
700円 ?席
700円
砂津07:25小倉駅前07:30平和通り07:31三萩野07:35引野口黒崎IC07:56高速千代ニュータウン08:02直方PA08:08若宮インター08:15高速基山08:45高速神埼09:10
高速松原09:54大村インター09:58高速大村木場10:01諫早インター10:08バイパス多良見10:16昭和町10:28浜口町10:34長崎駅前10:38
<運行会社> 長崎県営バス
1,830円 ?席
1,830円
砂津12:55小倉駅前13:00平和通り13:01三萩野13:05引野口黒崎IC13:26高速千代ニュータウン13:32直方PA13:38若宮インター13:45高速基山14:15高速神埼14:40
高速松原15:24大村インター15:28高速大村木場15:31諫早インター15:38バイパス多良見15:46昭和町15:58浜口町16:04長崎駅前16:08
砂津17:55小倉駅前18:00平和通り18:01三萩野18:05引野口黒崎IC18:26高速千代ニュータウン18:32直方PA18:38若宮インター18:45高速基山19:15高速神埼19:40
高速松原20:24大村インター20:28高速大村木場20:31諫早インター20:38バイパス多良見20:46昭和町20:58浜口町21:04長崎駅前21:08
大分新川07:20中央通り07:25別府北浜07:45鉄輪口07:58湯布院インター08:21玖珠インター08:53高速日田09:11高速甘木09:33
高速松原10:53大村インター10:57高速大村木場11:00諫早インター11:07昭和町11:24長崎駅前11:37
1,990円 ?席
1,990円
大分新川10:20中央通り10:25別府北浜10:45鉄輪口10:58湯布院インター11:21玖珠インター11:53高速日田12:11高速甘木12:33
高速松原13:53大村インター13:57高速大村木場14:00諫早インター14:07昭和町14:24長崎駅前14:37
大分新川14:00中央通り14:05別府北浜14:25鉄輪口14:38湯布院インター15:01玖珠インター15:33高速日田15:51高速甘木16:13
高速松原17:33大村インター17:37高速大村木場17:40諫早インター17:47昭和町18:04長崎駅前18:17
大分新川16:20中央通り16:25別府北浜16:45鉄輪口16:58湯布院インター17:21玖珠インター17:53高速日田18:11高速甘木18:33
高速松原19:53大村インター19:57高速大村木場20:00諫早インター20:07昭和町20:24長崎駅前20:37
西鉄天神高速BT08:50博多バスターミナル09:10福岡空港国際線T09:27高速基山09:45
ハウステンボス11:01
<運行会社> 西日本鉄道
2,040円 ?席
2,040円
西鉄天神高速BT10:50博多バスターミナル11:10福岡空港国際線T11:27高速基山11:45
ハウステンボス13:01
博多バスターミナル05:59西鉄天神高速BT06:15
昭和町08:17平和公園08:23長崎駅前08:29
2,900円 ?席
2,900円
博多バスターミナル08:46西鉄天神高速BT09:05
大波止11:07長崎駅前11:12
博多バスターミナル09:46西鉄天神高速BT10:05
大波止12:07長崎駅前12:12
博多バスターミナル22:34西鉄天神高速BT22:50
昭和町00:52平和公園00:58長崎駅前01:04
博多BT10:46西鉄天神高速BT11:05
大波止13:07長崎駅前13:12
博多BT19:59西鉄天神高速BT20:15
大波止22:17長崎駅前22:22