夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
松山室町営業所09:55松山市駅10:10大街道10:15余戸南インター10:34松山インター口10:39川内インター10:49
有馬温泉太閤橋14:58宝塚インター15:14千里ニュータウン15:32新大阪15:42大阪阪急三番街15:52
<運行会社> 阪急観光バス
6,850円 ?席
6,850円
松山室町営業所05:35松山市駅05:50余戸南インター06:00松山インター口06:05川内インター06:15
USJ10:40大阪阪急三番街11:15新大阪11:25
7,500円 ?席
7,500円
松山室町営業所06:55松山市駅07:10大街道07:15余戸南インター07:32松山インター口07:37川内インター07:47
大阪阪急三番街12:31新大阪12:41
八幡浜06:45西大洲07:00大洲本町07:05内子07:20松山室町営業所08:15松山市駅08:30大街道08:35余戸南インター08:54松山インター口08:59川内インター09:09
大阪阪急三番街13:55新大阪14:05
7,500円 ~ 8,500円 ?席
8,500円
八幡浜10:25西大洲10:40大洲本町10:45内子11:00松山室町営業所11:55松山市駅12:10大街道12:15余戸南インター12:34松山インター口12:39川内インター12:49
大阪阪急三番街17:40新大阪17:50
<運行会社> 阪急バス
松山室町営業所14:45松山市駅15:00大街道15:05余戸南インター15:24松山インター口15:29川内インター15:39
大阪阪急三番街20:20新大阪20:30
八幡浜15:25大洲本町15:45内子16:00松山室町営業所17:00松山市駅17:15大街道17:20余戸南インター17:44松山インター口17:49川内インター17:59
大阪阪急三番街22:57新大阪23:07