夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄バスセンター07:40
大和高原山添09:19大和高原都祁09:32天理櫟本09:52近鉄奈良駅10:10JR奈良駅10:15
<運行会社> 奈良交通
3,000円 ?席
3,000円
名鉄バスセンター10:50
大和高原山添12:29大和高原都祁12:42天理櫟本13:02近鉄奈良駅13:20JR奈良駅13:25
名鉄バスセンター15:10
大和高原山添16:49大和高原都祁17:02天理櫟本17:22近鉄奈良駅17:40JR奈良駅17:45
名鉄バスセンター19:30
大和高原山添21:09大和高原都祁21:22天理駅21:50天理櫟本21:57近鉄奈良駅22:15JR奈良駅22:20