夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC13:00桃花台13:31多治見13:41土岐13:51瑞浪天徳13:56恵那14:10馬篭14:28
園原14:39駒場14:47昼神温泉14:48阿智14:53伊賀良15:07飯田駅前15:18飯田商工会館15:22
<運行会社> 名鉄バス
1,300円 ?席
1,300円
名鉄BC11:30桃花台12:01瑞浪天徳12:23中津川12:56馬篭13:05駒場13:22上飯田13:31高森13:36松川13:43飯島13:51
駒ヶ根インター13:58駒ヶ根バスターミナル14:05宮田14:14沢渡14:22伊那バスターミナル14:30伊那IC前14:38中央道箕輪14:43伊北インター前14:47箕輪町役場入口14:53箕輪14:55
1,300円 ~ 1,500円 ?席
1,500円
名鉄BC15:30栄15:47桃花台16:15瑞浪天徳16:37中津川17:08馬篭17:17駒場17:34上飯田17:43高森17:48松川17:55飯島18:03
駒ヶ根インター18:10駒ヶ根バスターミナル18:17宮田18:26沢渡18:34伊那バスターミナル18:42伊那IC前18:50中央道箕輪18:55伊北インター前18:59箕輪町役場入口19:05箕輪19:07
名鉄BC17:30栄17:47桃花台18:15瑞浪天徳18:37中津川19:08馬篭19:17駒場19:34上飯田19:43高森19:48松川19:55飯島20:03
駒ヶ根インター20:10駒ヶ根バスターミナル20:17宮田20:26沢渡20:34伊那バスターミナル20:42伊那IC前20:50中央道箕輪20:55伊北インター前20:59箕輪町役場入口21:05箕輪21:07
名鉄BC13:30桃花台14:01瑞浪天徳14:23中津川14:56馬篭15:05駒場15:22上飯田15:31高森15:36松川15:43飯島15:51
駒ヶ根インター15:58駒ヶ根バスターミナル16:05宮田16:14沢渡16:22伊那バスターミナル16:30伊那IC前16:38中央道箕輪16:43伊北インター前16:47箕輪町役場入口16:53箕輪16:55
1,500円 ?席
名鉄BC07:30桃花台08:01瑞浪天徳08:23中津川08:56馬篭09:05駒場09:22上飯田09:31高森09:36松川09:43飯島09:51
駒ヶ根インター09:58駒ヶ根バスターミナル10:05宮田10:14沢渡10:22伊那バスターミナル10:30伊那IC前10:38中央道箕輪10:43伊北インター前10:47箕輪町役場入口10:53箕輪10:55
名鉄BC18:30栄18:47桃花台19:15瑞浪天徳19:37中津川20:08馬篭20:17駒場20:34上飯田20:43高森20:48松川20:55飯島21:03
駒ヶ根インター21:10駒ヶ根バスターミナル21:17宮田21:26沢渡21:34伊那バスターミナル21:42伊那IC前21:50中央道箕輪21:55伊北インター前21:59箕輪町役場入口22:05箕輪22:07
名鉄BC09:30桃花台10:01瑞浪天徳10:23中津川10:56馬篭11:05駒場11:22上飯田11:31高森11:36松川11:43飯島11:51
駒ヶ根インター11:58駒ヶ根バスターミナル12:05宮田12:14沢渡12:22伊那バスターミナル12:30伊那IC前12:38中央道箕輪12:43伊北インター前12:47箕輪町役場入口12:53箕輪12:55
名鉄BC19:00栄19:15桃花台19:43馬篭20:31
駒場20:48伊賀良20:55飯田駅前21:06飯田商工会館21:10
2,400円 ?席
2,400円
名鉄BC17:00栄17:15桃花台17:43馬篭18:31
駒場18:48伊賀良18:55飯田駅前19:06飯田商工会館19:10
名鉄BC11:00桃花台11:31馬篭12:19
駒場12:36伊賀良12:43飯田駅前12:54飯田商工会館12:58
名鉄BC12:00桃花台12:31馬篭13:19
駒場13:36伊賀良13:43飯田駅前13:54飯田商工会館13:58
名鉄BC18:00栄18:15桃花台18:43馬篭19:31
駒場19:48伊賀良19:55飯田駅前20:06飯田商工会館20:10
名鉄BC15:00桃花台15:31馬篭16:19
駒場16:36伊賀良16:43飯田駅前16:54飯田商工会館16:58
名鉄BC07:00桃花台07:31馬篭08:19
駒場08:36伊賀良08:43飯田駅前08:54飯田商工会館08:58
名鉄BC14:00桃花台14:31馬篭15:19
園原15:30昼神温泉郷15:44駒場15:45昼神温泉15:46阿智15:51伊賀良16:05飯田駅前16:16飯田商工会館16:20
名鉄BC20:10栄20:32桃花台21:00馬篭21:48
駒場22:05伊賀良22:12飯田駅前22:23飯田商工会館22:27
名鉄BC09:00桃花台09:31馬篭10:19
園原10:30駒場10:38昼神温泉10:39阿智10:44伊賀良10:58飯田駅前11:09飯田商工会館11:13
名鉄BC12:10桃花台12:41駒場13:58
中央道辰野14:50長野道岡谷15:03長野道みどり湖15:10長野道広丘野村15:15長野道神林15:21松本IC前15:27松本BT15:37
2,200円 ~ 5,400円 ?席
2,200円 ~ 3,600円
3,000円 ~ 5,400円
名鉄BC14:10桃花台14:41駒場15:58
中央道辰野16:50長野道岡谷17:03長野道みどり湖17:10長野道広丘野村17:15長野道神林17:21松本IC前17:27松本BT17:37
2,400円 ~ 5,600円 ?席
2,400円 ~ 3,800円
3,000円 ~ 5,600円