夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
大阪駅JR高速BT13:20JRなんば湊町BT13:35三宮バスターミナル14:24高速舞子14:55
道の駅いたの16:22土成BS16:38脇町BS16:55三好BS17:19三島・川之江インター17:57川内IC18:50松山IC口19:02天山橋19:06大街道19:19松山駅19:27JR松山支店19:39
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,900円 ?席
3,900円
大阪駅JR高速BT17:55JRなんば湊町BT18:10三宮バスターミナル18:59
松山駅00:00JR松山支店00:12道の駅いたの20:55土成BS21:11脇町BS21:28三好BS21:52三島・川之江インター22:30川内IC23:23松山IC口23:35天山橋23:39大街道23:52
7,500円 ?席
7,500円