夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸07:40名神大山崎08:00名神高槻08:09
淡路インター09:12洲本インター09:47志知09:54鳴門公園口10:04アオアヲナルト前10:07大塚国際美術館前10:10高速鳴門10:18松茂10:27徳島大学前10:43徳島駅10:49
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 2,900円 ?席
2,350円
2,900円
京都駅中央口烏丸12:40名神大山崎13:00名神高槻13:09
淡路インター14:17洲本インター14:52志知15:01鳴門公園口15:11高速鳴門15:17松茂15:26徳島大学前15:42徳島駅15:48
京都駅中央口烏丸09:00名神大山崎09:20名神高槻09:29
鳴門公園口11:29アオアヲナルト前11:32大塚国際美術館前11:35高速鳴門11:43松茂11:52徳島大学前12:08徳島駅12:14
3,750円 ~ 4,300円 ?席
3,750円
4,300円
京都駅中央口烏丸10:20名神大山崎10:40名神高槻10:49
鳴門公園口12:44高速鳴門12:50松茂12:59徳島大学前13:15徳島駅13:21
京都駅中央口烏丸15:10名神大山崎15:30名神高槻15:39
鳴門公園口17:39高速鳴門17:45松茂17:54徳島駅18:16
京都駅中央口烏丸16:40名神大山崎17:00名神高槻17:09
鳴門公園口19:09高速鳴門19:15松茂19:24徳島駅19:46
京都駅中央口烏丸18:10名神大山崎18:30名神高槻18:39
鳴門公園口20:39高速鳴門20:45松茂20:54徳島駅21:16
京都駅中央口烏丸19:10名神大山崎19:30名神高槻19:39
鳴門公園口21:39高速鳴門21:45松茂21:54徳島大学前22:10徳島駅22:16
京都駅中央口烏丸20:10名神大山崎20:30名神高槻20:39
鳴門公園口22:39高速鳴門22:45松茂22:54徳島大学前23:10徳島駅23:16
USJ18:30神戸三宮BT19:05高速舞子19:35
鳴門西PA20:50高速引田21:03高速大内21:10高速津田21:17高速志度21:25高速三木21:30高松中央インターBT21:36ゆめタウン高松21:46栗林公園前21:50県庁通り21:53高松駅高速BT21:57
3,900円 ~ 4,000円 ?席
3,900円 ~ 4,000円
大阪阪急三番街16:10湊町BT難波OCAT16:30
鳴門西PA18:28高速引田18:41高速大内18:48高速津田18:55高速志度19:03高速三木19:08高松中央IC19:14ゆめタウン高松19:24栗林公園19:28県庁通り19:31高松駅高速BT19:35
大阪駅JR高速BT08:10湊町BT難波OCAT08:25
鳴門西PA10:51高速引田11:04高速大内11:11高速津田11:18高速志度11:26高速三木11:31高松中央IC11:37ゆめタウン高松11:47栗林公園11:51県庁通り11:54高松駅高速BT11:58
大阪阪急三番街15:10湊町BT難波OCAT15:30
鳴門西PA17:28高速引田17:41高速大内17:48高速津田17:55高速志度18:03高速三木18:08高松中央IC18:14ゆめタウン高松18:24栗林公園18:28県庁通り18:31高松駅高速BT18:35
大阪駅JR高速BT12:10湊町BT難波OCAT12:25
鳴門西PA14:51高速引田15:04高速大内15:11高速津田15:18高速志度15:26高速三木15:31高松中央IC15:37ゆめタウン高松15:47栗林公園15:51県庁通り15:54高松駅高速BT15:58
大阪阪急三番街17:10湊町BT難波OCAT17:30
鳴門西PA19:28高速引田19:41高速大内19:48高速津田19:55高速志度20:03高速三木20:08高松中央IC20:14ゆめタウン高松20:24栗林公園20:28県庁通り20:31高松駅高速BT20:35
大阪駅JR高速BT18:40湊町BT難波OCAT18:55
鳴門西PA21:13高速引田21:26高速大内21:33高速津田21:40高速志度21:48高速三木21:53高松中央IC21:59ゆめタウン高松22:09栗林公園22:13県庁通り22:16高松駅高速BT22:20
大阪阪急三番街07:10湊町BT難波OCAT07:30
鳴門西PA09:38高速引田09:51高速大内09:58高速津田10:05高速志度10:13高速三木10:18高松中央IC10:24ゆめタウン高松10:34栗林公園10:38県庁通り10:41高松駅高速BT10:45
3,900円 ?席
3,900円
大阪阪急三番街09:10湊町BT難波OCAT09:30
鳴門西PA11:38高速引田11:51高速大内11:58高速津田12:05高速志度12:13高速三木12:18高松中央IC12:24ゆめタウン高松12:34栗林公園12:38県庁通り12:41高松駅高速BT12:45
大阪阪急三番街11:10湊町BT難波OCAT11:30
鳴門西PA13:38高速引田13:51高速大内13:58高速津田14:05高速志度14:13高速三木14:18高松中央IC14:24ゆめタウン高松14:34栗林公園14:38県庁通り14:41高松駅高速BT14:45
大阪駅JR高速BT17:40湊町BT難波OCAT17:55
鳴門西PA20:13高速引田20:26高速大内20:33高速津田20:40高速志度20:48高速三木20:53高松中央IC20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20