夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
USJ16:35大阪阪急三番街17:20ハービス大阪17:30
鳴門公園口19:18高速鳴門19:25松茂19:35徳島駅19:50加茂名20:05石井20:18
<運行会社> 徳島バス
3,800円 ?席
3,800円
南海なんば15:20大阪阪急三番街15:50ハービス大阪16:00
鳴門公園口17:48高速鳴門17:55松茂18:05徳島駅18:20
南海なんば09:50大阪阪急三番街10:20ハービス大阪10:30
鳴門公園口12:18高速鳴門12:25松茂12:35徳島駅12:50
南海なんば14:50大阪阪急三番街15:20ハービス大阪15:30
鳴門公園口17:18高速鳴門17:25松茂17:35徳島駅17:50
南海なんば21:55大阪阪急三番街22:25ハービス大阪22:35
鳴門公園口24:23高速鳴門24:30松茂24:40徳島駅24:55
南海なんば06:30大阪阪急三番街07:00ハービス大阪07:10
鳴門公園口08:58高速鳴門09:05松茂09:15徳島駅09:30
南海なんば13:30大阪阪急三番街14:00ハービス大阪14:10
鳴門公園口15:58高速鳴門16:05松茂16:15徳島駅16:30加茂名16:45石井16:58
南海なんば20:55大阪阪急三番街21:20ハービス大阪21:30
鳴門公園口23:18高速鳴門23:25松茂23:35徳島駅23:50
南海なんば20:25大阪阪急三番街20:50ハービス大阪21:00
鳴門公園口22:48高速鳴門22:55松茂23:05徳島駅23:20
南海なんば19:15大阪阪急三番街19:40ハービス大阪19:50
鳴門公園口21:38高速鳴門21:45松茂21:55徳島駅22:10加茂名22:25石井22:38
南海なんば16:10大阪阪急三番街16:40ハービス大阪16:50
鳴門公園口18:38高速鳴門18:45松茂18:55徳島駅19:10
南海なんば11:55大阪阪急三番街12:30ハービス大阪12:40
鳴門公園口14:28高速鳴門14:35松茂14:45徳島駅15:00
USJ19:05大阪阪急三番街19:50ハービス大阪20:00
鳴門公園口21:48高速鳴門21:55松茂22:05徳島駅22:20
南海なんば07:00大阪阪急三番街07:30ハービス大阪07:40
鳴門公園口09:28高速鳴門09:35松茂09:45徳島駅10:00
南海なんば12:30大阪阪急三番街13:00ハービス大阪13:10
鳴門公園口14:58高速鳴門15:05松茂15:15徳島駅15:30
南海なんば11:00大阪阪急三番街11:30ハービス大阪11:40
鳴門公園口13:28高速鳴門13:35松茂13:45徳島駅14:00
南海なんば18:20大阪阪急三番街18:50ハービス大阪19:00
鳴門公園口20:48高速鳴門20:55松茂21:05徳島駅21:20
南海なんば21:25大阪阪急三番街21:50ハービス大阪22:00
鳴門公園口23:48高速鳴門23:55松茂24:05徳島駅24:20
南海なんば14:10大阪阪急三番街14:40ハービス大阪14:50
鳴門公園口16:38高速鳴門16:45松茂16:55徳島駅17:10
南海なんば17:30大阪阪急三番街18:00ハービス大阪18:10
鳴門公園口19:58高速鳴門20:05松茂20:15徳島駅20:30