夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば13:30大阪阪急三番街14:00ハービス大阪14:10
鳴門公園口15:58高速鳴門16:05松茂16:15徳島駅16:30加茂名16:45石井16:58
<運行会社> 徳島バス
3,800円 ?席
3,800円
南海なんば19:15大阪阪急三番街19:40ハービス大阪19:50
鳴門公園口21:38高速鳴門21:45松茂21:55徳島駅22:10加茂名22:25石井22:38
USJ16:35大阪阪急三番街17:20ハービス大阪17:30
鳴門公園口19:18高速鳴門19:25松茂19:35徳島駅19:50加茂名20:05石井20:18