夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
USJ20:55大阪阪急三番街21:40新大阪21:49千里ニュータウン22:00千里中央22:10名神高槻22:28名神大山崎22:38京都23:05京都深草23:22
長野道みどり湖05:55長野道広丘野村05:58長野道神林06:04松本IC前06:10松本BT06:20
<運行会社> 阪急バス
6,000円 ~ 7,100円 ?席
6,000円 ~ 7,100円