夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
新大阪17:10大阪阪急三番街17:30USJ18:05
鳴門西20:09板野20:13道の駅いたの20:15上板20:26土成20:33脇町20:52美馬21:04三好21:20阿波池田BT21:30井川21:35
<運行会社> 阪急バス
3,700円 ?席
3,700円
USJ16:35大阪阪急三番街17:20ハービス大阪17:30
鳴門公園口19:18高速鳴門19:25松茂19:35徳島駅19:50加茂名20:05石井20:18
<運行会社> 徳島バス
3,800円 ?席
3,800円
USJ19:05大阪阪急三番街19:50ハービス大阪20:00
鳴門公園口21:48高速鳴門21:55松茂22:05徳島駅22:20
大阪阪急三番街19:40ハービス大阪19:50USJ20:25
鳴門公園口22:00高速鳴門22:07松茂22:17徳島駅22:32
大阪阪急三番街18:00ハービス大阪18:10USJ18:50
鳴門公園口20:25高速鳴門20:32松茂20:42徳島駅20:57
ユニバーサルスタジオ19:45大阪駅JR高速BT20:30JRなんば湊町BT20:45高速舞子21:50
鳴門公園口22:36高速鳴門22:42松茂22:51徳島駅23:13
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
ユニバーサルスタジオ17:20大阪駅JR高速BT18:05JRなんば湊町BT18:20高速舞子19:25
鳴門公園口20:11高速鳴門20:17松茂20:26徳島駅20:48
ユニバーサルスタジオ18:15大阪駅JR高速BT19:00JRなんば湊町BT19:15
鳴門公園口21:04高速鳴門21:10松茂21:19徳島駅21:41
大阪駅JR高速BT22:10JRなんば湊町BT22:25ユニバーサルスタジオ22:50三宮バスターミナル23:25
高知中央インター05:22高知駅バスターミナル05:32はりまや橋05:42
6,900円 ?席
6,900円