夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
USJ18:30神戸三宮BT19:05高速舞子19:35
鳴門西PA20:50高速引田21:03高速大内21:10高速津田21:17高速志度21:25高速三木21:30高松中央インターBT21:36ゆめタウン高松21:46栗林公園前21:50県庁通り21:53高松駅高速BT21:57
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,900円 ~ 4,000円 ?席
3,900円 ~ 4,000円
大阪阪急三番街16:10湊町BT難波OCAT16:30
鳴門西PA18:28高速引田18:41高速大内18:48高速津田18:55高速志度19:03高速三木19:08高松中央IC19:14ゆめタウン高松19:24栗林公園19:28県庁通り19:31高松駅高速BT19:35
大阪駅JR高速BT08:10湊町BT難波OCAT08:25
鳴門西PA10:51高速引田11:04高速大内11:11高速津田11:18高速志度11:26高速三木11:31高松中央IC11:37ゆめタウン高松11:47栗林公園11:51県庁通り11:54高松駅高速BT11:58
大阪阪急三番街15:10湊町BT難波OCAT15:30
鳴門西PA17:28高速引田17:41高速大内17:48高速津田17:55高速志度18:03高速三木18:08高松中央IC18:14ゆめタウン高松18:24栗林公園18:28県庁通り18:31高松駅高速BT18:35
大阪駅JR高速BT12:10湊町BT難波OCAT12:25
鳴門西PA14:51高速引田15:04高速大内15:11高速津田15:18高速志度15:26高速三木15:31高松中央IC15:37ゆめタウン高松15:47栗林公園15:51県庁通り15:54高松駅高速BT15:58
大阪阪急三番街17:10湊町BT難波OCAT17:30
鳴門西PA19:28高速引田19:41高速大内19:48高速津田19:55高速志度20:03高速三木20:08高松中央IC20:14ゆめタウン高松20:24栗林公園20:28県庁通り20:31高松駅高速BT20:35
大阪駅JR高速BT18:40湊町BT難波OCAT18:55
鳴門西PA21:13高速引田21:26高速大内21:33高速津田21:40高速志度21:48高速三木21:53高松中央IC21:59ゆめタウン高松22:09栗林公園22:13県庁通り22:16高松駅高速BT22:20
大阪阪急三番街07:10湊町BT難波OCAT07:30
鳴門西PA09:38高速引田09:51高速大内09:58高速津田10:05高速志度10:13高速三木10:18高松中央IC10:24ゆめタウン高松10:34栗林公園10:38県庁通り10:41高松駅高速BT10:45
3,900円 ?席
3,900円
大阪阪急三番街09:10湊町BT難波OCAT09:30
鳴門西PA11:38高速引田11:51高速大内11:58高速津田12:05高速志度12:13高速三木12:18高松中央IC12:24ゆめタウン高松12:34栗林公園12:38県庁通り12:41高松駅高速BT12:45
大阪阪急三番街11:10湊町BT難波OCAT11:30
鳴門西PA13:38高速引田13:51高速大内13:58高速津田14:05高速志度14:13高速三木14:18高松中央IC14:24ゆめタウン高松14:34栗林公園14:38県庁通り14:41高松駅高速BT14:45
大阪駅JR高速BT17:40湊町BT難波OCAT17:55
鳴門西PA20:13高速引田20:26高速大内20:33高速津田20:40高速志度20:48高速三木20:53高松中央IC20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20
USJ19:30神戸三宮BT20:05高速舞子20:35
鳴門西PA21:50高速引田22:03高速大内22:10高速津田22:17高速志度22:25高速三木22:30高松中央インターBT22:36ゆめタウン高松22:46栗林公園前22:50県庁通り22:53高松駅高速BT22:57
大阪駅JR高速BT10:10湊町BT難波OCAT10:25
鳴門西PA12:51高速引田13:04高速大内13:11高速津田13:18高速志度13:26高速三木13:31高松中央IC13:37ゆめタウン高松13:47栗林公園13:51県庁通り13:54高松駅高速BT13:58
大阪駅JR高速BT15:40湊町BT難波OCAT15:55
鳴門西PA18:13高速引田18:26高速大内18:33高速津田18:40高速志度18:48高速三木18:53高松中央IC18:59ゆめタウン高松19:09栗林公園19:13県庁通り19:16高松駅高速BT19:20
大阪阪急三番街19:10湊町BT難波OCAT19:30
鳴門西PA21:28高速引田21:41高速大内21:48高速津田21:55高速志度22:03高速三木22:08高松中央IC22:14ゆめタウン高松22:24栗林公園22:28県庁通り22:31高松駅高速BT22:35
大阪駅JR高速BT14:10湊町BT難波OCAT14:25
鳴門西PA16:43高速引田16:56高速大内17:03高速津田17:10高速志度17:18高速三木17:23高松中央IC17:29ゆめタウン高松17:39栗林公園17:43県庁通り17:46高松駅高速BT17:50
USJ20:20神戸三宮BT20:55高速舞子21:30
鳴門西PA22:41高速引田22:54高速大内23:01高速津田23:08高速志度23:16高速三木23:21高松中央インターBT23:27ゆめタウン高松23:37栗林公園前23:41県庁通り23:44高松駅高速BT23:48
大阪阪急三番街13:10湊町BT難波OCAT13:30
鳴門西PA15:38高速引田15:51高速大内15:58高速津田16:05高速志度16:13高速三木16:18高松中央IC16:24ゆめタウン高松16:34栗林公園16:38県庁通り16:41高松駅高速BT16:45
大阪駅JR高速BT16:40湊町BT難波OCAT16:55
鳴門西PA19:13高速引田19:26高速大内19:33高速津田19:40高速志度19:48高速三木19:53高松中央IC19:59ゆめタウン高松20:09栗林公園20:13県庁通り20:16高松駅高速BT20:20
大阪駅JR高速BT20:10湊町BT難波OCAT20:25
鳴門西PA22:43高速引田22:56高速大内23:03高速津田23:10高速志度23:18高速三木23:23高松中央IC23:29ゆめタウン高松23:39栗林公園23:43県庁通り23:46高松駅高速BT23:50