夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
茅野駅07:55諏訪インター前08:08中央道茅野08:16中央道原08:21中央道富士見08:26中央道小淵沢08:34中央道八ヶ岳08:39中央道長坂高根08:44中央道須玉08:50中央道明野08:53中央道韮崎08:57中央道双葉東09:15中央道昭和09:20
中央道八王子10:23中央道日野10:32中央道府中10:39中央道深大寺10:43中央道三鷹10:45バスタ新宿11:05
<運行会社> 京王電鉄バス
3,000円 ~ 3,300円 ?席
3,000円 ~ 3,300円
松本バスターミナル09:50松本インター前10:00長野道神林10:06長野道広丘野村10:12長野道みどり湖10:17
中央道日野12:38バスタ新宿13:08
3,100円 ~ 3,700円 ?席
3,100円 ~ 3,600円
3,200円 ~ 3,700円
松本バスターミナル15:20松本インター前15:30長野道神林15:36長野道広丘野村15:42長野道みどり湖15:47
中央道日野18:08バスタ新宿18:38
3,100円 ~ 3,300円 ?席
3,100円
3,200円 ~ 3,300円
松本バスターミナル17:20松本インター前17:30長野道神林17:36長野道広丘野村17:42長野道みどり湖17:47
中央道日野20:08バスタ新宿20:38
3,100円 ~ 3,500円 ?席
3,100円 ~ 3,400円
3,200円 ~ 3,500円
松本バスターミナル19:00松本インター前19:10長野道神林19:16長野道広丘野村19:22長野道みどり湖19:27
中央道日野21:48バスタ新宿22:18
松本バスターミナル07:50松本インター前08:00長野道神林08:06長野道広丘野村08:12長野道みどり湖08:17
中央道日野10:38バスタ新宿11:08
松本バスターミナル14:20松本インター前14:30長野道神林14:36長野道広丘野村14:42長野道みどり湖14:47
中央道日野17:08バスタ新宿17:38
松本バスターミナル05:20松本インター前05:30長野道神林05:36長野道広丘野村05:42長野道みどり湖05:47
中央道日野08:18バスタ新宿09:13
3,100円 ~ 3,600円 ?席
3,100円 ~ 3,500円
3,200円 ~ 3,600円
松本バスターミナル04:20松本インター前04:30長野道神林04:36長野道広丘野村04:42長野道みどり湖04:47
中央道日野07:18バスタ新宿08:13
松本バスターミナル06:20松本インター前06:30長野道神林06:36長野道広丘野村06:42長野道みどり湖06:47
中央道日野09:08バスタ新宿09:38
3,100円 ~ 3,300円
松本バスターミナル07:20松本インター前07:30長野道神林07:36長野道広丘野村07:42長野道みどり湖07:47
中央道日野10:08バスタ新宿10:38
松本バスターミナル08:20松本インター前08:30長野道神林08:36長野道広丘野村08:42長野道みどり湖08:47
中央道日野11:08バスタ新宿11:38
松本バスターミナル09:20松本インター前09:30長野道神林09:36長野道広丘野村09:42長野道みどり湖09:47
中央道日野12:08バスタ新宿12:38
3,100円 ~ 3,400円 ?席
3,200円 ~ 3,400円
松本バスターミナル16:20松本インター前16:30長野道神林16:36長野道広丘野村16:42長野道みどり湖16:47
中央道日野19:08バスタ新宿19:38
松本バスターミナル18:20松本インター前18:30長野道神林18:36長野道広丘野村18:42長野道みどり湖18:47
中央道日野21:08バスタ新宿21:38
松本バスターミナル12:20松本インター前12:30長野道神林12:36長野道広丘野村12:42長野道みどり湖12:47
中央道日野15:08バスタ新宿15:38
松本バスターミナル06:50松本インター前07:00長野道神林07:06長野道広丘野村07:12長野道みどり湖07:17
中央道日野09:38バスタ新宿10:08
3,200円 ~ 3,600円 ?席
3,300円 ~ 3,600円
松本バスターミナル08:50松本インター前09:00長野道神林09:06長野道広丘野村09:12長野道みどり湖09:17
中央道日野11:38バスタ新宿12:08
岡谷駅05:30岡谷市役所前05:34長地05:39下諏訪05:44上諏訪駅05:56赤羽根06:00諏訪インター前06:08中央道茅野06:16中央道原06:21中央道富士見06:26中央道小淵沢06:34中央道八ヶ岳06:39中央道長坂高根06:44中央道須玉06:50中央道明野06:53中央道韮崎06:57中央道双葉東07:05中央道昭和07:10
中央道八王子08:23中央道日野08:32中央道府中08:39中央道深大寺08:43中央道三鷹08:45バスタ新宿09:05
3,300円 ~ 3,600円 ?席
岡谷駅06:20岡谷市役所前06:24長地06:29下諏訪06:34上諏訪駅06:46赤羽根06:50諏訪インター前06:58中央道茅野07:06中央道原07:11中央道富士見07:16中央道小淵沢07:24中央道八ヶ岳07:29中央道長坂高根07:34中央道須玉07:40中央道明野07:43中央道韮崎07:47中央道双葉東08:05中央道昭和08:10
中央道八王子09:13中央道日野09:22中央道府中09:29中央道深大寺09:33中央道三鷹09:35バスタ新宿09:55