夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
城崎温泉駅12:00豊田町豊岡12:17江原河畔劇場12:33八鹿駅12:46スポーツセンター12:55和田山13:07
西宮北インター14:35宝塚インター14:46千里15:04大阪阪急三番街15:18
<運行会社> 全但バス
400円 ?席
400円
兵庫湯村温泉10:30但馬農高11:18
西宮北インター12:51宝塚インター13:02千里13:20新大阪13:32大阪阪急三番街13:42
2,950円 ?席
2,950円