夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
兵庫湯村温泉10:30但馬農高11:18
西宮北インター12:51宝塚インター13:02千里13:20新大阪13:32大阪阪急三番街13:42
<運行会社> 全但バス
2,950円 ?席
2,950円