夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神戸三田16:00
大阪国際空港16:40梅田17:15なんばOCAT17:35あべの橋17:56
<運行会社> 近鉄バス
1,000円 ~ 1,500円 ?席
1,000円 ~ 1,500円
ネスタリゾート神戸10:00
大阪駅前東梅田駅11:05なんばOCAT11:30
1,500円 ?席
1,500円
ネスタリゾート神戸11:30
大阪駅前東梅田駅12:35なんばOCAT13:00
ネスタリゾート神戸18:30
大阪駅前東梅田駅19:35なんばOCAT20:00
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT18:45国分寺ダイアパレス18:52高松駅高速BT19:30県庁通り19:34栗林公園19:37ゆめタウン高松19:42高松中央インター南19:53高速三木19:59高速志度20:03高速津田20:10高速大内20:16高速引田20:22鳴門西20:32高速淡路志知20:55
大阪22:47湊町BT23:00南海なんば23:09
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT13:45国分寺ダイアパレス13:52高松駅高速BT14:30県庁通り14:34栗林公園14:37ゆめタウン高松14:42高松中央インター南14:53高速三木14:59高速志度15:03高速津田15:10高速大内15:16高速引田15:22鳴門西15:32高速淡路志知15:55
大阪17:52湊町BT18:05南海なんば18:14
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT04:55国分寺ダイアパレス05:02高松駅高速BT05:30県庁通り05:34栗林公園05:37ゆめタウン高松05:42高松中央インター南05:51高速三木05:57高速志度06:01高速津田06:08高速大内06:14高速引田06:20鳴門西06:30高速淡路志知06:53
大阪08:44湊町BT08:57南海なんば09:06
国分寺BT08:00国分寺ダイアパレス08:07高松駅高速BT08:50県庁通り08:54栗林公園08:57ゆめタウン高松09:02高松中央インター南09:13高速三木09:19高速志度09:23高速津田09:30高速大内09:36高速引田09:42鳴門西09:52高速淡路志知10:15
大阪12:06湊町BT12:19南海なんば12:28
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
●あと払い(ペイディ)・PayPayがご利用いただけます。●車内を常時換気・清掃、除菌●全席に充電用USB(タイプA)・キャリアフリーWIFI装備●キャリアフリーWIFI装備●ミネラルウォーター ミライズ プレゼント●女性の隣は必ず女性をお約束●2名様のご予約は男女かかわらず隣同士 3名様以上でのご予約の場合はまとまってご用意致します。●予約販売期間出発日当日の12:30までオンライン予約が可能。●直前キャンセル専用ダイヤル06-6371-1131(出発の30分前から出発時間まで)
城崎モータープール14:30江原・日高庁舎前15:10
大阪17:40なんば18:10
<運行会社> 大新東
3,300円 ~ 3,400円 ?席
3,300円
3,400円