夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
ネスタリゾート神戸10:00
大阪駅前東梅田駅11:05なんばOCAT11:30
<運行会社> 近鉄バス
1,500円 ?席
1,500円
ネスタリゾート神戸11:30
大阪駅前東梅田駅12:35なんばOCAT13:00
ネスタリゾート神戸18:30
大阪駅前東梅田駅19:35なんばOCAT20:00
有馬温泉11:30
名神高槻12:21京都駅八条口H212:45
<運行会社> 京阪バス
1,650円 ?席
1,650円
有馬温泉17:20
名神高槻18:11京都駅八条口H218:35
国分寺BT05:35国分寺ダイアパレス05:42高松駅高速BT06:10県庁通り06:14栗林公園06:17ゆめタウン高松06:22高松中央インター南06:31高速三木06:37高速志度06:41高速津田06:48高速大内06:54高速引田07:00鳴門西07:10高速淡路志知07:33
USJ09:12大阪09:36湊町BT09:49南海なんば09:58
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ~ 4,000円 ?席
2,310円 ~ 4,000円
国分寺BT04:55国分寺ダイアパレス05:02高松駅高速BT05:30県庁通り05:34栗林公園05:37ゆめタウン高松05:42高松中央インター南05:51高速三木05:57高速志度06:01高速津田06:08高速大内06:14高速引田06:20鳴門西06:30高速淡路志知06:53
大阪08:44湊町BT08:57南海なんば09:06
国分寺BT13:45国分寺ダイアパレス13:52高松駅高速BT14:30県庁通り14:34栗林公園14:37ゆめタウン高松14:42高松中央インター南14:53高速三木14:59高速志度15:03高速津田15:10高速大内15:16高速引田15:22鳴門西15:32高速淡路志知15:55
大阪17:52湊町BT18:05南海なんば18:14
国分寺BT18:45国分寺ダイアパレス18:52高松駅高速BT19:30県庁通り19:34栗林公園19:37ゆめタウン高松19:42高松中央インター南19:53高速三木19:59高速志度20:03高速津田20:10高速大内20:16高速引田20:22鳴門西20:32高速淡路志知20:55
大阪22:47湊町BT23:00南海なんば23:09
2,310円 ~ 3,800円 ?席
2,310円 ~ 3,800円
国分寺BT09:35国分寺ダイアパレス09:42高松駅高速BT10:20県庁通り10:24栗林公園10:27ゆめタウン高松10:32高松中央インター南10:43高速三木10:49高速志度10:53高速津田11:00高速大内11:06高速引田11:12鳴門西11:22高速淡路志知11:45
高速舞子12:30神戸三宮BT12:55大阪13:45湊町BT13:58南海なんば14:07
国分寺BT08:00国分寺ダイアパレス08:07高松駅高速BT08:50県庁通り08:54栗林公園08:57ゆめタウン高松09:02高松中央インター南09:13高速三木09:19高速志度09:23高速津田09:30高速大内09:36高速引田09:42鳴門西09:52高速淡路志知10:15
大阪12:06湊町BT12:19南海なんば12:28
徳島駅09:45徳島大学前09:49松茂10:03高速鳴門10:15志知10:33洲本インター10:41淡路インター11:19
名神高槻12:26名神大山崎12:35京都駅中央口烏丸12:55
<運行会社> ジェイアール四国バス
2,350円 ~ 3,950円 ?席
2,350円
3,950円
徳島駅15:15徳島大学前15:19松茂15:33高速鳴門15:45アオアヲナルト前15:49大塚国際美術館前15:52志知16:09洲本インター16:16淡路インター16:51
名神高槻17:54名神大山崎18:03京都駅中央口烏丸18:23
マリンワールド日和山15:20城崎温泉駅15:40豊田町豊岡15:57江原河畔劇場16:13八鹿駅16:26スポーツセンター16:35和田山16:48
西宮北インター18:25宝塚インター18:36千里18:54新大阪19:06大阪阪急三番街19:16
<運行会社> 全但バス
3,400円 ?席
3,400円
三宮バスターミナル00:00新神戸駅駅レンタカー00:00
フリー大阪23:59
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,500円 ?席
3,500円
国分寺BT08:35国分寺ダイアパレス08:42高松駅高速BT09:20県庁通り09:24栗林公園09:27ゆめタウン高松09:32高松中央インター南09:43高速三木09:49高速志度09:53高速津田10:00高速大内10:06高速引田10:12鳴門西10:22高速淡路志知10:45
高速舞子11:30神戸三宮BT11:55大阪12:45湊町BT12:58南海なんば13:07
3,600円 ?席
3,600円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21