夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT18:45国分寺ダイアパレス18:52高松駅高速BT19:30県庁通り19:34栗林公園19:37ゆめタウン高松19:42高松中央インター南19:53高速三木19:59高速志度20:03高速津田20:10高速大内20:16高速引田20:22鳴門西20:32高速淡路志知20:55
大阪22:47湊町BT23:00南海なんば23:09
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT13:45国分寺ダイアパレス13:52高松駅高速BT14:30県庁通り14:34栗林公園14:37ゆめタウン高松14:42高松中央インター南14:53高速三木14:59高速志度15:03高速津田15:10高速大内15:16高速引田15:22鳴門西15:32高速淡路志知15:55
大阪17:52湊町BT18:05南海なんば18:14