夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
前橋バスセンター08:00前橋駅南口08:20新前橋駅08:30NP日高08:40高崎バスセンター09:00高崎駅東口09:05藤岡インター09:25
川越的場10:00池袋駅東口10:50バスタ新宿11:20
<運行会社> 日本中央バス
1,250円 ~ 1,850円 ?席
1,250円 ~ 1,850円
前橋バスセンター16:00前橋駅南口16:20新前橋駅16:30NP日高16:40高崎バスセンター17:00高崎駅東口17:05藤岡インター17:25
川越的場18:00バスタ新宿18:50BT東京駅八重洲19:20
伊勢崎オートレース前06:00市民病院北高速バス06:04まちかどステーション06:09アパホテル伊勢崎駅南06:11伊勢崎駅06:14伊勢崎市役所06:22東京福祉大学06:29市民プラザ伊勢崎06:32坂東大橋北06:36本庄沼和田06:40
練馬駅区役所前07:55バスタ新宿新宿駅08:25
<運行会社> ジェイアールバス関東
1,680円 ?席
1,680円
伊勢崎オートレース前08:00市民病院北高速バス08:04まちかどステーション08:09アパホテル伊勢崎駅南08:11伊勢崎駅08:14伊勢崎市役所08:22東京福祉大学08:29市民プラザ伊勢崎08:32坂東大橋北08:36本庄沼和田08:40
練馬駅区役所前09:55バスタ新宿新宿駅10:25
伊勢崎オートレース前09:00市民病院北高速バス09:04まちかどステーション09:09アパホテル伊勢崎駅南09:11伊勢崎駅09:14伊勢崎市役所09:22東京福祉大学09:29市民プラザ伊勢崎09:32坂東大橋北09:36本庄沼和田09:40
練馬駅区役所前10:55バスタ新宿新宿駅11:25
伊勢崎オートレース前10:30市民病院北高速バス10:34まちかどステーション10:39アパホテル伊勢崎駅南10:41伊勢崎駅10:44伊勢崎市役所10:52東京福祉大学10:59市民プラザ伊勢崎11:02坂東大橋北11:06本庄沼和田11:10
練馬駅区役所前12:25バスタ新宿新宿駅12:55
軽井沢13:00富岡13:48
川越的場14:57練馬駅練馬区役所前15:27下落合15:37池袋15:52
<運行会社> 西武観光バス
2,600円 ?席
2,600円
軽井沢15:00富岡15:48
川越的場16:57練馬駅練馬区役所前17:27下落合17:37池袋17:52東京ガーデンテラス18:21プリンス東京紀尾井町18:22
御代田駅前07:30信濃追分07:40中軽井沢07:46町役場病院前07:47軽井沢08:00富岡08:48
川越的場09:57練馬駅練馬区役所前10:27下落合10:37池袋10:52
御代田駅前15:30信濃追分15:40中軽井沢15:46町役場病院前15:47軽井沢16:00富岡16:48
川越的場17:57練馬駅練馬区役所前18:27下落合18:37池袋18:52
軽井沢17:00富岡17:48
川越的場18:57練馬駅練馬区役所前19:27下落合19:37池袋19:52
軽井沢18:00富岡18:48
川越的場19:57練馬駅練馬区役所前20:27下落合20:37池袋20:52バスタ新宿21:17
西武軽井沢営業所09:30星野温泉09:33町役場病院前09:37軽井沢10:00富岡10:48
川越的場11:57練馬駅練馬区役所前12:27下落合12:37池袋12:52
草津温泉ホテル櫻井15:32草津温泉BT15:45北軽井沢16:30ハーヴェストクラブ17:05軽井沢駅17:30軽井沢プリンスホテルウエスト17:35軽井沢72ゴルフ17:43
中野坂上駅20:15渋谷駅20:35
<運行会社> 東急トランセ
2,700円 ~ 3,000円 ?席
2,700円 ~ 3,000円
草津温泉ホテル櫻井16:32草津温泉BT16:45北軽井沢17:30ハーヴェストクラブ18:05軽井沢駅18:30軽井沢プリンスホテルウエスト18:35軽井沢72ゴルフ18:43
中野坂上駅21:15渋谷駅21:35
草津温泉BT15:00JRバス長野原支店前15:20長野原草津口駅15:23群馬原町駅入口15:52中之条駅南15:59東支所前16:08伊香保石段街16:27伊香保温泉見晴下16:30渋川駅16:45
練馬駅区役所前18:35バスタ新宿新宿駅19:05東京駅日本橋口19:30
2,700円 ~ 4,000円 ?席
2,700円
4,000円
草津温泉BT17:30JRバス長野原支店前17:50長野原草津口駅17:53群馬原町駅入口18:22中之条駅南18:29東支所前18:38伊香保石段街18:57伊香保温泉見晴下19:00渋川駅19:15
練馬駅区役所前21:05バスタ新宿新宿駅21:35東京駅日本橋口22:00
草津温泉BT10:00JRバス長野原支店前10:20長野原草津口駅10:23群馬原町駅入口10:52中之条駅南10:59東支所前11:08伊香保石段街11:27伊香保温泉見晴下11:30渋川駅11:45
練馬駅区役所前13:35バスタ新宿新宿駅14:05
草津温泉BT11:30JRバス長野原支店前11:50長野原草津口駅11:53群馬原町駅入口12:22中之条駅南12:29東支所前12:38伊香保石段街12:57伊香保温泉見晴下13:00渋川駅13:15
練馬駅区役所前15:05バスタ新宿新宿駅15:35
草津温泉BT16:00JRバス長野原支店前16:20長野原草津口駅16:23川原湯温泉駅16:31群馬原町駅入口16:55中之条駅南17:02東支所前17:11伊香保石段街17:30伊香保温泉見晴下17:33渋川駅17:48
練馬駅区役所前19:38バスタ新宿新宿駅20:08東京駅日本橋口20:33