夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC14:30名古屋14:45
名神大垣15:23名神多賀16:06百済寺16:14名神八日市16:20菩提寺16:33京都深草16:59京都駅中央口烏丸17:17
<運行会社> 名鉄バス
830円 ?席
830円
名鉄BC16:00名古屋16:20
名神大垣16:58名神多賀17:41百済寺17:49名神八日市17:55菩提寺18:08京都深草18:34京都駅中央口烏丸18:52
名鉄BC09:00名古屋09:15
名神大垣09:53名神多賀10:36百済寺10:44名神八日市10:50菩提寺11:03京都深草11:29京都駅中央口烏丸11:47
名鉄BC11:30名古屋11:45
名神大垣12:23名神多賀13:06百済寺13:14名神八日市13:20菩提寺13:33京都深草13:59京都駅中央口烏丸14:17
名鉄BC13:00名古屋13:15
名神大垣13:53名神多賀14:36百済寺14:44名神八日市14:50菩提寺15:03京都深草15:29京都駅中央口烏丸15:47